Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут вой немного другого плана стал. Она гудит абсолютно при любой передачи (даже на нейтралке). Просто чем выше скорость - тем больше шум. (именно шум, т.к. вой я классифицирую как более высокий тон )

А вот это уже действительно не порядок,тут надо искать причину,машинка то на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут вой немного другого плана стал. Она гудит абсолютно при любой передачи (даже на нейтралке). Просто чем выше скорость - тем больше шум. (именно шум, т.к. вой я классифицирую как более высокий тон )

А вот это уже действительно не порядок,тут надо искать причину,машинка то на гарантии?

нет. пробег 30-ка )

поэтому и мысли о продаже зародились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. пробег 30-ка )

поэтому и мысли о продаже зародились )

Надо узнать сперва, что за неисправность,может делов то на копейку, а то сразу продавать, хотя дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу продавать? Любой авто ломается и что сразу продавать? Надо вскрыть коробку и посмотреть. Все же ремонтируется, не целиком же КПП менять. Элементарно может подшипник на первичном валу начал помирать, а вы сразу продавать. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там просто целый букет всплыл за неделю - сначала датчик АБС (сделали), потом заправился х.пойми чем (на проверенной заправке), свечи были такие что аж офигел от копоти.. после этой жижы чек горит - предпологаю что датчик кислорода сдох, т.к. мигающий чек у нас именно об этом символизирует ))

 

вощем просто настроение испорчено. надо к ОД скатать, чтоб развеять сомнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые после заправки некачественным топливом движок меняют, так что в твоем случае это просто проверка на твою прочность. Не надо сильно унывать, все лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпологаю что датчик кислорода сдох, т.к. мигающий чек у нас именно об этом символизирует ))
Да у многих он сдох, в связи с некачественным топливом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте оживить тему. Новую создавать уж не буду, но в продолжение моих звуков.. Пока не сильно напрягает, но просто понять что светит в скором будущем при таких симптомах:

на 4-й появляется некий тихий вой, на 5-й этот вой отчетливо слышен, и меняется в некий шелест, если чередовать стиль езды газ/накат. Также он меняет тональность при работе педалью сцепления. Пробовал записать на камеру этот звук, но видать звуки находятся в другом диапазоне частот (ниче не слышно))

п.с. дам наводящий возможный момент после чего этот гул появился на 4-й и 5-й.  Когда меня в морозы (при бодяжном бензине) заводили с толкача, КПП была включена в 5(!!!)-ю передачу.. Знаю что должна быть 3-я, но так вот вышло...

если кто-нить из казани в курсе - у нас есть тут сервисы которые могут это дело исправить?

________________

 

про моё предыдущее сообщение: чек был скинут елм327. датчики оказались целыми ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид пробег впиши, людям будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте оживить тему. Новую создавать уж не буду, но в продолжение моих звуков.. Пока не сильно напрягает, но просто понять что светит в скором будущем при таких симптомах:

на 4-й появляется некий тихий вой, на 5-й этот вой отчетливо слышен, и меняется в некий шелест, если чередовать стиль езды газ/накат. Также он меняет тональность при работе педалью сцепления. Пробовал записать на камеру этот звук, но видать звуки находятся в другом диапазоне частот (ниче не слышно))

п.с. дам наводящий возможный момент после чего этот гул появился на 4-й и 5-й.  Когда меня в морозы (при бодяжном бензине) заводили с толкача, КПП была включена в 5(!!!)-ю передачу.. Знаю что должна быть 3-я, но так вот вышло...

если кто-нить из казани в курсе - у нас есть тут сервисы которые могут это дело исправить?

________________

 

про моё предыдущее сообщение: чек был скинут елм327. датчики оказались целыми ))

По ходу ты загоняешься,может уже хватит уже искать чёрную кошку в тёмной комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...