Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

оплачивал через терминал элекснет . все проверил уже раз 10 все правильно . БЛИН ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО жалко 10000.  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто сначала выбрал оплачивать через евросеть потом через элекснет может изза этого засада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя чек сохранился? тогда можно обратиться попробовать в Элекснет на чеке есть контактный телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с поддержкой rutaobao, отправь им скан квитанции, думаю все разрулится нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас общался с тех. поддержкой элекснет сказали что системный сбой и скоро все сделают . Так что ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, добавил бы ещё 20тыщ и взял комфорт, чтоб не париться(и майфуна и кожзам на сидушках и вообще лезть в электрику не надоб)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чеке указан телефон службы поддержки, можно позвонить и сообщить, что денежные средства на счет не поступили, если все реквизиты конечно указаны верно.

 

Плюс Ты уверен, что деньги на счет в рутаобао не поступили? Просто когда ты оплачиваешь заказ, а не деньги просто на счет кидаешь, деньги по заказу сразу идут в счет оплаты, и на счете их не видно. Ты посмотри может заказ то уже оплачен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с элекснетом вчера сказали что деньги вернули так как недостаточная сумма сегодня отправил чеки в рутобао может решат что ни  будь ? А по поводу машины уже поздно взял стандарт а надо было комфорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сегодня с утра смотрю а мой заказ в обработки находиться значит деньги пришли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго идет заказ с рутобао ? просто уже дня три висит обработка заказа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...