Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да нет конечно не 4.3 литра. Литров шесть семь это точно . просто я как то особо за бензином не слежу . работа у меня в трех минутах от дома так что бака мне хватает на месяц почти . А вот что с магнитолой ? может подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

настройки не пробовал на заводские сбросить? если проблема в программной части, то может помочь, а если аппаратная, то только хорошего электронщика искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и решилась моя проблема с магнитолой это на косячили установщики они там что то не правильно подключили и она сгорела так как это по их вине они поставили новую JVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. Какие параметры дисков подходят к нашим машинкам хочу на лето прикупить диски на 16 и резину и нужна ли кому штатная резина отдам ооочень дешево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215 х 55 R16 вылет 45, диаметр ступицы не помню, посмотри тут на форуме есть тема по размерности колес на эмгранд. У меня на люксе штатные стоят такого размера, как я написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть соответствующая, в бортовиках стараемся писать про конкретные дела конкретной машины, а не общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...