Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем провет помогите пожалуйста я все ни как не могу решиться на покупку Geely Emgrand EC7 даже уже заказал жду но боюсь вдруг сыпаться будет успокойте меня :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Успокойтесь  :)

Как с такими нервами Вы вообще решились на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий не дрейфь. Уж хуже логана, гранты, приоры и им подобным не будет. Почитай Украинский форум и успокойся. Там машина раньше стала продаваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже месяца три читаю форумы отзывы и так далее вроде все хорошо хочу ее быстрее но есть какието самнения тем более со стороны многие кричат что ты с ним замучеешься типа китай и так далее хотя сами не ездили на них ни когда всех кого видел на китайца говорят что по сравнению с нашими ВАЗАМИ просто супер ну уж вэто я не самниваюсь так как отец всю жизьнь там проработал и знает как там и что . НО ЧТОТО ТРЕВОЖНО :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе все тоже прикалывались, типа китаец, типа гумно. А сегодня увидели и ах..ли. Сразу мнение поменялось. Говорят, нормальная тачка за такие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо  :) А тревога-это нормальное состояние нормального человека в такой ситуации.А плохое про НАСТОЯЩИЙ Китай не слушайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое ещё зависит от эксплуатации автомобиля и ухода за ним. Если адекватно относится к нему, то ничего с ним не будет, если они изначально не бракованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо опять человека пугать браком .Где то ,во-первых,есть памятка о приеме авто.Во-вторых -брак в основном летит быстро и если что поменяют по гарантии  :) И это может быть в любой марке авто.

Ну а в остальном все зависит от хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это же и написал, только покороче...:) всё будет с авто нормально, если не брак, ну а от брака понятное дело никто не застрахован, не Китайцы не Гваделупцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну как не стыдно свой город и с маленькой буквы писать, а? позорище! читать не возможно этот набор букв. стыдно должно быть за свое образование. хоть бы текст через World прогонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...