Jump to content

черная из Тольятти . Я ее забрал

Share

Recommended Posts

всем провет помогите пожалуйста я все ни как не могу решиться на покупку Geely Emgrand EC7 даже уже заказал жду но боюсь вдруг сыпаться будет успокойте меня :aq:

• Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дмитрий не дрейфь. Уж хуже логана, гранты, приоры и им подобным не будет. Почитай Украинский форум и успокойся. Там машина раньше стала продаваться

да я уже месяца три читаю форумы отзывы и так далее вроде все хорошо хочу ее быстрее но есть какието самнения тем более со стороны многие кричат что ты с ним замучеешься типа китай и так далее хотя сами не ездили на них ни когда всех кого видел на китайца говорят что по сравнению с нашими ВАЗАМИ просто супер ну уж вэто я не самниваюсь так как отец всю жизьнь там проработал и знает как там и что . НО ЧТОТО ТРЕВОЖНО :))

у меня на работе все тоже прикалывались, типа китаец, типа гумно. А сегодня увидели и ах..ли. Сразу мнение поменялось. Говорят, нормальная тачка за такие деньги

Все будет хорошо  :) А тревога-это нормальное состояние нормального человека в такой ситуации.А плохое про НАСТОЯЩИЙ Китай не слушайте.

Многое ещё зависит от эксплуатации автомобиля и ухода за ним. Если адекватно относится к нему, то ничего с ним не будет, если они изначально не бракованный.

Ну не надо опять человека пугать браком .Где то ,во-первых,есть памятка о приеме авто.Во-вторых -брак в основном летит быстро и если что поменяют по гарантии  :) И это может быть в любой марке авто.

Ну а в остальном все зависит от хозяина.

Так я про это же и написал, только покороче...:) всё будет с авто нормально, если не брак, ну а от брака понятное дело никто не застрахован, не Китайцы не Гваделупцы.

блин, ну как не стыдно свой город и с маленькой буквы писать, а? позорище! читать не возможно этот набор букв. стыдно должно быть за свое образование. хоть бы текст через World прогонял.