Перейти к содержанию

Black AMG 1.8 Оmsk55RUS


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Артем55, ты как-то цитируешь неправильно. Точнее свои слова вставляешь в мои, я не сразу понял про что твой пост.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да косого впорол немного :bm: да ето ноутбук печатаеш нажмеш на сенсорный ввод и переносится не туда бывает я сам тока увидел. :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЕГ 6000 менял фильтр воздушный надо до салонного добраться купить новый наверное угольный, масло стоит пол уровня чуть больше не жрет, вроде пока все гут, из новенького заменил лампы Н1 ближний, думки по поводу света дхо диодки в принципе не дорогие может ксенон в дхо?? не охота терять туманки,  так же идеи по кнопкам в цент тоннель, попогрей всей машины в будущем, шумка, замена подкрылок заказал пластиковые буду думать как их зашумить чем нить обклеить, из ближайшего ленту клею в багажник такуюже как на двери завтра буду ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эксплуотировал машину как грузовую. Задние сиденья диваньчик отстегнул он на двух клипсах, затем положил спинки, и перевозил строй-материалы. блин такой клевый багажник 2 метра спокойно заехало до подлокотника , а также ламинат 1.45м легко, + 3 двери шкаф купе но они были 2.3 м торчали немного . Зато с экономил на газели себе на бенз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...