Перейти к содержанию

Black AMG 1.8 Оmsk55RUS


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет ;) а фото нет задних колонок с проставками , какие колонки поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При демотаже обшивки богажника порадовала шумка из войлока доработать придется но хоть не все!

 

Но САМОЕ!!! главное обратил внимание вентиляция заднего фонаря правого заклеена изолентой и снизу и сверху, думаю что и правого от плохой вентиляции могут потеть фары надо проверить все фары) Фото прилагаю кто полезет под обшиву смотрите там трубочки сверху снизу, их снять и отверткой отковырять заглушки вентиляции плафонов!!

post-6790-1391436654,6603_thumb.jpg

post-6790-1391436654,6875_thumb.jpg

post-6790-1391436654,7134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка неплохая, но доработаю еще.

Литье поставил. кстати подкрылки летят от абразива надо искать ктонибудь через экзист пробивал есть нет, ворсовые умирают от абразива дорог)

post-6790-1391436654,8153_thumb.jpg

post-6790-1391436660,5145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ;) а фото нет задних колонок с проставками , какие колонки поставил?

нет там просто фанера, они под полкой. кто то делал помоему на драйве есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примутил ленту RGB теперь надо клеить на двери и багажник. на соланыче делал тоже круто смотрится, мне синий надо)

post-6790-1391436657,4173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы подкрылки есть здесь  (autofides.ru), вы можете заказать почтой, если не найдете у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылся после весенних грязевых ванн)) не мог не сфотать. красота хоть и не полированная еще)

post-6790-1391436660,5432_thumb.jpg

post-6790-1391436660,5712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание вентиляция заднего фонаря правого заклеена изолентой и снизу и сверху..... их снять и отверткой отковырять заглушки вентиляции плафонов!!
Вот то, что ты предлагаешь отковырять, есть пылевая защита! Чтобы внутрь фонаря не попадала пыль. Так что не стоит ее удалять, а воздух легко проходит через эти мембраны. Так сделано на большинстве современных автомобилей (ВАЗы не берем в расчет, как там на них - не знаю).

А машинка красивая! Диски хороши!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание вентиляция заднего фонаря правого заклеена изолентой и снизу и сверху..... их снять и отверткой отковырять заглушки вентиляции плафонов!!
Вот то, что ты предлагаешь отковырять, есть пылевая защита! Чтобы внутрь фонаря не попадала пыль. Так что не стоит ее удалять, а воздух легко проходит через эти мембраны. Так сделано на большинстве современных автомобилей (ВАЗы не берем в расчет, как там на них - не знаю).

 

Ну вот!! видиш А я незнал спасибо за совет попробую следушую фыру посмотреть че там за мембранка надо почитать, надеюсь ты прав)) народ чето молчит некто не в курсе походу)

А машинка красивая! Диски хороши!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...