Перейти к содержанию

Black AMG 1.8 Оmsk55RUS


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня внес предоплату буду ждать автовоз скоро с дервейса выйдет. Заказал Черный м гранд комфорт. с черным салоном

Если написал не там Вадим перенеси плиз )) учусь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с заказом) что дилер говорит? сколько ждать теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето 10го в омске будет три цвета черный серебристый и белый но проплатил за черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по поводу лох ни лох у меня заказал комфорт 1,8 у нас 515000 без ничего, в москве 489000 вот так.

А ковриков у нас нет в них от солано пропихивают по 1500 за комплект я вшоке. смотрю м-ка а внутри ковры от слона. ))))))) :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Да уж, салоны стали поднимать не хило так цены! Ковры сам в инете закажи, дешевле будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас конторка есть подберут на любую тачку сказали в акурат приедет моя тачка поеду к ним. потом отпишусь и фото отчет сделаю.

 

Народ подскажите надо ли делать антикор кузова сразу просто бобла в обрез на первое время там заводской хоть будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской есть но он больше антигравий и нанесен  не по всему днищу, в дверях есть антикор и когда отклеишь дренажные отв сам поймешь он еще неделю на пороги капать будет, хотя сейчас не так жарко может и не будет, я себе сделал антикор днища коробов и лонжеронов за 1500 руб хуже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец сегодня забрал скоро сделаю фото отчет.

Машина очень понравилась все кроме приборов какието они бедные слишком могли бы поиграть как то.

Ну а так скоро отпишусь и по косячкам пусть небольших но они есть ))

Тачка однозначно тише Солано, и движком и шумкой.

Скоро заведу бортовик. Доволен 100% за ети деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем надо бы :az:. у нас комфорт стоит пока 449000 и допы не навязывают . Антикор сказали 5000 это арки и днище коврики 2000 про защиту забыл спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...