Перейти к содержанию

Коврики в Geely Emgrand EC7


alBoo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ а кто нибудь покупал ворсовые ковры в эмик? Я вчерась на экзисте увидел. Вот думаю приобрести)

я покупал летние ворсовые на рынке 1200 руб,замечательная вещь.3 года назад правда брал,сейчас не в курсе сколько стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Подскажите, у кого есть в ковриках отверстия под крепеж, какого они диаметра?

Поздновато, но все же..

216a264s-960.jpg

.

Подробнее тут:

https://www.drive2.ru/l/2941475/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно не обсуждали вопрос ковриков. Чтой-то захотелось поменять резиновые на коврики EVA. Даже чуток посмотрел ТУТ. У кого, какое мнение по этому аксессуару? И как помнится в седане и хэтче салонные коврики одинаковы? Отличие только ковриков багажника, но его (корыто резиновое) менять не буду. Только в салон.

По цене вроде как и не сильно отличаются от резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,а что с коврами, купленные с салона?

База одна, значит и ковры в салоне одни и те же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ковры покупались отдельно, на авторынке в 2013 году.. С ними ничего (водительский потёрся несколько), захотелось перемен, каких-нито чёрных с красной каймой (под цвет чехлов). Да и почище, возможно, на первый взгляд будет. :by:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось одно время,так-же поменять коврики.Только возникал один вопрос...Коврики EVA по толщине будут повыше и соответственно наклон ступни будет более вытянутый,что при длительной поездке сильно скажется.Ну если честно,то сам лично ,не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отзывы владельцев на Ютубе, кому-то нравится, а кому-то нет. Как говорится: не попробуешь, не поймёшь)))

И, кстати, столько фирм выпускает эти коврики Эва. Нужно найти хорошую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в ссылке ТУТ указан сайт (указал и в этом сообщении). Как по мне, то вызывает доверие. Буду пробовать делать заказ, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...