Перейти к содержанию

Коврики в Geely Emgrand EC7


alBoo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дороговато однако. А стал задумываться, что покупать резиновый коврик в багажник смысла нет. Просто кинул кусок плотной пленки и когда надо разворачиваю и стелю.

1600 руб за ворсовые дорого ?

Я тоже был против резинопластика в багажник пока один раз там канистра не потекла с бензином. оказалось нужная вещь этот резинопластик ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бензин в багажнике не вожу и не возил. От крупной протечки и резинопластик не спасет, а от мелкой и пленки достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в багажнике не вожу и не возил. От крупной протечки и резинопластик не спасет, а от мелкой и пленки достаточно

У меня пролилось тогда литров 5-7 наверное, лужа была, все пластиковое (зимние щетки) превратилось в "пластилин", но за "борт" коврика ни капли не протекло.

Никто не застрахован, может даже банка с огурцами рвануть и пропитать особым ароматом ворс багажника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. А банки я в пакетах вожу и то очень редко. У меня просто частное домовладение, так что возить подобные вещи нет необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе ковры в Экзисте. Novline NLC.75.05.210KH - 1 872,21 р.

Не знаю дорого это или дешево, меня вполне устраивает, только вот крепления ковриков с крючками не совпадает... обидно.... водительский немного съезжает, но это не критично, т.к. поправляю слегка раз в неделю-две...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему коврики на экзисте на момент написания этого сообщения стоят 4200??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждался вопрос скользящих ковриков... Так вот меня они окончательно достали! Пробовал приклеивать ленту-липучку...На полиуретане она не держится...Испытывал несколько видов клея...

И, собственно, предлагаю способ решения этой проблемы (признаюсь честно, придумал не я, найдено на просторах инета))).

 Итак, заказываем и покупаем штатные крепления ковров VW-Audi. Партномера на рисунке.

http://s09.radikal.ru/i182/1406/a3/de6d349254fe.jpg

Передние ковры, по крайней мере у меня, лежат нормально, не сползают. Поэтому заказал и купил крепления для задних ковров, номера подчеркнуты, по четыре штуки каждого наименования. Нижний номер для фиксатора, который вкручивается в напольное покрытие как саморез. У меня большие сомнения, что он будет нормально держаться...

Канцелярским ножем аккуратно вырезаем отверстия в ковриках и защелкиваем два верхних крепления. Также аккуратно, ну или как получится, делаем отверстия в напольном покрытии. А чтобы было точно, кладем коврики с установленными верхними креплениями в салон и точно по центру отмечаем на покрытии место прокола. Я просто протыкал его отверткой... Получаем

http://i031.radikal.ru/1406/fa/79fc106b0158.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1406/42/30ae95769fee.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1406/86/94ce4e82b2a2.jpg

http://i031.radikal.ru/1406/cc/328769e04d7c.jpg

Вот такой вид получается в итоге:

http://s019.radikal.ru/i643/1406/7d/f8638700643a.jpg

Держатся очень хорошо, смотрится как родное! Я доволен! Цена вопроса - 312 рублей и полчаса своей работы ))).

По поводу прорезанных ковриков... Это сколько же воды надо собрать в ковше ковра, чтобы она протекла через эти крепления!?... Для меня это не проблема, хотя никого не агитирую ))). Да и более именитые производители, думаю, не глупее меня, если сделали такие крепления на своих машинах...)))  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил коврики от Шевроле лачетти за 1080 рублей,подходят один в один и не скользят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждался вопрос скользящих ковриков... Так вот меня они окончательно достали! Пробовал приклеивать ленту-липучку...На полиуретане она не держится...Испытывал несколько видов клея...

И, собственно, предлагаю способ решения этой проблемы (признаюсь честно, придумал не я, найдено на просторах инета))).

 Итак, заказываем и покупаем штатные крепления ковров VW-Audi. Партномера на рисунке.

Передние ковры, по крайней мере у меня, лежат нормально, не сползают. Поэтому заказал и купил крепления для задних ковров, номера подчеркнуты, по четыре штуки каждого наименования. Нижний номер для фиксатора, который вкручивается в напольное покрытие как саморез. У меня большие сомнения, что он будет нормально держаться...

Канцелярским ножем аккуратно вырезаем отверстия в ковриках и защелкиваем два верхних крепления. Также аккуратно, ну или как получится, делаем отверстия в напольном покрытии. А чтобы было точно, кладем коврики с установленными верхними креплениями в салон и точно по центру отмечаем на покрытии место прокола. Я просто протыкал его отверткой... Получаем Вот такой вид получается в итоге:Держатся очень хорошо, смотрится как родное! Я доволен! Цена вопроса - 312 рублей и полчаса своей работы ))).

По поводу прорезанных ковриков... Это сколько же воды надо собрать в ковше ковра, чтобы она протекла через эти крепления!?... Для меня это не проблема, хотя никого не агитирую ))). Да и более именитые производители, думаю, не глупее меня, если сделали такие крепления на своих машинах...)))  Удачи!

Это все конечно хорошо, но как вот вот этими золотыми ручками мне такую красоту сделать? А это у вас на фото резиновые или полиуретан? Говорят резина воняет, особенно когда на солнце машина нагревается, я конечно понимаю, что сейчас она и не нагреется по такой погоде :ah: , скоро печку включать буду, но все же :bw: , или вообще взять текстиль? А если пошить, тогда вообще идеально подойдет. Да? В общем нужно над этим вопросом подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои коврики полиуретановые, конечно, они удобные, легкие, мыть легко, но... скользкие! На сегодняшний день я бы поискал хорошего качества резиновые, воняют не все резиновые, это точно! Или хорошие ворсовые! Правда, они дорогие...Так что в каждом варианте есть свои плюсы-минусы )))!

Пока я доволен своим вариантом!))) Теперь доволен. ))) А поставить эти крепления совсем не сложно, нет там никаких заморочек. Сделать проще, чем рассказать как сделать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...