Перейти к содержанию

Коврики в Geely Emgrand EC7


alBoo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос:все дилеры вытаскивают ковры из новых машин или они так идут с завода без ковров?знаю товарищей у которых в новом автомобиле ковры лежали

Ковры в России - это опция! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто ничего не вытаскивает и причем здесь Россия? Многие производители, можно даже сказать очень немногие поставляют авто с ковриками. Причем как раз только в России они и нужны по большому счету. Если в Европе достаточно постелить впитывающий коврик и он будет служить очень долго, то у нас нужно резиновое корыто, сами знаете почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не вытаскивает и причем здесь Россия?
я бы так не утверждал,хотелось бы уточнить у компании поставщика комплектацию,можно поехать тогда и предъявить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в первый раз новую машину купили? Это сейчас такие как пежо, ситроен для России специально поставляют с ковриками, а лет 5 назад я продающегося нового авто с ковриками родными от производителя в глаза не видел и не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не первую новую машину купил и при чем тут я?сказал что знаю людей у которых эмгранды были укомплектованы коврами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что знаю людей у которых эмгранды были укомплектованы коврами

У меня был укомплектован коврами, но вы меня не знаете)) Мне в подарок пошло это. И еще, нигде как не в России, делают деньги на чехлах для телефонов и т.п. Короче - это денежная опция.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврами комплектуют сами дилеры, в качестве подарка или опции, за которую вы же и платите. Я говорю о том, что завод не комплектует автомобили ковриками, поэтому требовать от дилера ковров вы не сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому требовать от дилера ковров вы не сможете.

Требовать можно, но за деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато однако. А стал задумываться, что покупать резиновый коврик в багажник смысла нет. Просто кинул кусок плотной пленки и когда надо разворачиваю и стелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...