Перейти к содержанию

джили кросс в иванове


ив-48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

            Ну вот ,вроде бы, зашевелилась веточка ! Приветствуем наших гостей как из других республик ( Serg_18 ),так и стран (eem ) !  Всегда рады вашим сообщениям и советам.      WELKOME !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте расскажем у кого какой пробег и какие были неисправности и как устраняли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 6000 пока всё работает! Расход на 92 10-10.5  на 95 8.5-9! А вообще как топить будешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег пока небольшой, что то около 500 км, соответственно пока не жалоб не нареканий особых. Кушает в районе 10 л на 100 км в смешаном режиме, лью 92. Единственное, что то на мой взгляд слабовато дует печка, когда ставишь на максимум ее и направляешь на себя воздух, и плюс где то по центру панели сидит сверчок, пластик не слишком приятно дребезжит. Машинка прогреется сверчок пропадает, не могу пока определиться где дребезг (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печка работает отлично дует везде правда с температурой переключатель глючит но быстро приходит в норму!!! А сверчок живет на задней полке!!!  Поймаю прибью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                У меня тоже сверчало сзади водительского места.  Нашел в месте фиксации спинки заднего  (за водителем сиденья) в защелке, т.к.задние спинки практически никогда не складываю,то одел на штырь сиденья хлорвиниловую трубочку и ,на всякий случай, положил в подлокотник пару запасных. Теперь в салоне тишина.Уж больно я не люблю даже малейшие посторонние звуки. Я уже писал на форуме о том,что долго боролся со стуком 5-ой двери.Как только не регулировал и скобу,и сам замок-безрезультатно. Затем заметил,что скоба по высоте не полностью входит в замок.Подложил под скобу 2-х мм резинку и все стало прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка тоже дует слабовато, сверчок живет где-то сзади за пассажирским сиденьем в багажнике, слева лобовое было не проклеено (лужа под ковриком) - залили герметик, бывает после поворота налево начинает издаваться звук, похожий на скрип тормозных колодок, расход не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег пока небольшой, что то около 500 км, соответственно пока не жалоб не нареканий особых. Кушает в районе 10 л на 100 км в смешаном режиме, лью 92. Единственное, что то на мой взгляд слабовато дует печка, когда ставишь на максимум ее и направляешь на себя воздух, и плюс где то по центру панели сидит сверчок, пластик не слишком приятно дребезжит. Машинка прогреется сверчок пропадает, не могу пока определиться где дребезг (

Печка дует слабовато из-за стыков воздуховода под торпедой,у меня вообще одно крепление оторвано было и дуло все мимо-под торпеду и и поролон в стыках или отсутствует или сбоку уже.Сделал все новой шумоизоляцией вместо родной-толи ваты,толи еще какого д...ма,стыки тоже поменял и воздуховод зафиксировал намертво той же шумкой.Итог-когда все собрал и включил-клуб пыли по салону и потом аж сдует на 3 -м положении.И от сверчков всю проводку в местах соприкосновения с чем либо тоже в кружок  шумоизоляции ,есть под торпедой и лишний штекер от парктроника-от его болтания сверчек посередине торпеды.

post-4926-1391436561,129_thumb.jpg

post-4926-1391436561,1415_thumb.jpg

post-4926-1391436561,1533_thumb.jpg

post-4926-1391436561,1656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                      Земляки ! Уже поджимает в плане смены резины. Подскажите ,кто знает, где в Иванове купить диски R 15 4*100 ЕТ 39 ц.о. 54,1 ? Объехал и обзвонил все магазины,которые знаю. Нет даже под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...