Перейти к содержанию

джили кросс в иванове


ив-48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

              Снова я к Олегу. Ты ведь у нас ,кроссоводов , вроде как аксакал. Если есть время отпишись,что за это время делал с машиной, что усовершенствовал , на какой резине ездил зимой (перед покупкой хотелось бы определиться по оптимальным цене и качеству), какой пробег и т.д. Вообще ко всем ивановским кроссоводам - давайте поактивнее общаться! Лично я снял хромированные накладки с арок колес , приобрел  дефлекторы на окна- родные , видеорегистратор, поставил ДХО ( включаются при работающем бензонасосе, выключаются при включении ближнего света- все как положено).Хочу сделать открывание багажника из салона,но боюсь ,что самостоятельно не получится. Обращался в Крепость-не взялись. Может кто что посоветует?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

              Я лично не работаю,поэтому могу подтянуться в любое время. Может подъехать к олеговому черному Кроссу на Ландеховской ? Тогда нужно только определиться по дате и времени. Желательно побыстрее,пока погода хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уже встречаться, согласен на любой вариант. С ув., Александр. 89203533775
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 19 октября на одного Кроссовода в нашем городе стало больше. Пока машинка очень радует. Если увидите черный кросс в районе  Сортировки то скорее всего это мой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот теперь только в связи с похолоданием остро встал вопрос зимней резины )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Я вот тоже весь в раздумьях.какую резину брать? На форуме столько информации,что я совсем запутался.Мне бы конкретно знать-какие размеры резины,фирму,а также диски все такое,чтобы нигде ничего не задевало и было приемлимо по цене.так.чтобы пришел в магазин и сказал,что мне нужно то-то и то-то (хотя бы 2-3 варианта).Я уже давно живу.Раньше пришел в магазин,а там,в лучшем случае,стоят 2 колеса-одно зимнее,второе летнее.Берешь и никаких проблем.Сейчас же от разнообразия кружится голова,а от цены падаешь в обморок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!! Я взял резину нокиан нордман 4! Почитал отзывы вроде хвалят. А размер

195/55.  R16 Брал в москве за 3900р. А с дисками засада нашол На барахолке тойтовские 1т. р. За один но посмотреть времени нет!!! В вианоровском центре на сарментова выбор. резины вроде нормальный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...