Перейти к содержанию

джили кросс в иванове


ив-48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

            Что-то не видно в городе Кроссов и на форуме тоже ? Аууу... , кроссоводы, отзовитесь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

              Если нас действительно много , то надо бы организовать встречу ,посмотреть друг на друга ,поделиться впечатлениями от Кросса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей888 прав.Ещё прошлой осенью я один катался по Иваново,а сейчас ,точно сам видел ещё 5-6 Кроссов в городе летают.Да и цветом почти все разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Насчет встречи я готов в любое время.Живу в районе автовокзала.Мой Кросс белый.Как только я не присматривался, да и сын тоже каждый день ездит по городу,не видели ни одного Кросса.Как то месяца полтора назад мы ехали друг за другом с серым Кроссом от Кохмы до Шуи и все,больше не видел никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу катался по городу видел четыре разных кроссика ну и мой КРАСНЫЙ пятый!!  На сортировке вижу каждый день девушку На бордовом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          В среду около остановки  Ландеховская проезжая мельком видел черного Кросса. Кто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой.Ставлю около работы.Странно-он там в рабочие дни стоит уже почти год.а ты заметил только в среду.Живу в р-оне ТЦ ,,Любава,,.Белый Кросс видел у обочины на пр.Строителей,между Василевского и Кудряшова.Твой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Олег! До покупки своего Кросса, т.е. до июня с.г.я вообще не знал о существовании данного подвида и , естественно, не обращал на них внимания. Теперь же очень хотелось бы пообщаться с соплеменниками, а по пр.Текстильщиков я езжу крайне редко, в основном по пр.Строителей так что ,возможно, ты видел меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...