Jump to content

Заводские "Косяки" наших Geely

Vitaalkaa
 Share

Recommended Posts

Хотелось уделить внимание заводским косякам, лично у меня сборка черкеская, косяки сборки имеются.

Например: они забыли под болт поставить шайбу, тем самым закрутив болт он вошел в отверстие и теперь его смысла там нету, он обсолютно ничего не держит, я пытался его выкрутить, для того чтобы поставить шайбу, но не получилшось из-за того что он слишком глубоко в отверстии и не ключем, ни головкой не выкрутить, грани не достают до болта.

post-5957-1391436524,148_thumb.jpg

post-5957-1391436524,1956_thumb.jpg

post-5957-1391436524,242_thumb.jpg

Еще с одним косяком сталкнулся, это печка, то есть у меня половина воздуха гуляет под передней торпедой, там я обнаружил большую щель на стыке, в щель пролазит палец. в общем половина воздуха уходит не на нас, а на магнитолу и остальные места.

post-5957-1391436524,2881_thumb.jpg

post-5957-1391436524,3353_thumb.jpg

post-5957-1391436524,382_thumb.jpg

post-5957-1391436524,4278_thumb.jpg

есть и интересное что улыбает :)) например я ехал и у меня какая нибудь проблема под капотом, открыв капот я увидел интересное, только я его уже открыл и двигатель еще горячий, вот что я прочитал. но как я мог это прочитать не открыв капота? :))интересно :an::ai:

post-5957-1391436524,5233_thumb.jpg

post-5957-1391436524,5734_thumb.jpg

:)):)) :)) Ну по идее правильно,должен был прочитать когда делаешь "утренний осмотр"-перед началом движения  :)):)) :))

А вообще прикольно-кто тебе ее туда присобачил,у меня это там где должно быть,возле крышки  радиатора :)

:)):)) :)) Ну по идее правильно,должен был прочитать когда делаешь "утренний осмотр"-перед началом движения  :)):)) :))

А вообще прикольно-кто тебе ее туда присобачил,у меня это там где должно быть,возле крышки  радиатора :)

ну да, об этом я и не подумал))) точнее забыл про утренний осмотр, хотя я авто-слесарь 4-ого разряда))))

Хотелось уделить внимание заводским косякам, лично у меня сборка черкеская, косяки сборки имеются.

Например: они забыли под болт поставить шайбу, тем самым закрутив болт он вошел в отверстие и теперь его смысла там нету, он обсолютно ничего не держит, я пытался его выкрутить, для того чтобы поставить шайбу, но не получилшось из-за того что он слишком глубоко в отверстии и не ключем, ни головкой не выкрутить, грани не достают до болта.

Разобрал торпеду шумку делать или просто проверить?

есть и интересное что улыбает :)) например я ехал и у меня какая нибудь проблема под капотом, открыв капот я увидел интересное, только я его уже открыл и двигатель еще горячий, вот что я прочитал. но как я мог это прочитать не открыв капота? :))интересно :an::ai:

хаха. вообще то она должна быть на расширительном бачке.

Вот мои косяки:

- все болты и гайки крепления заднего сидения были закручены от руки, все пришлось протягивать

- крепление ремня безопасности переднего пассажира, то что внизу - болт с полностью сорваной резьбой, вылетает

- под панелью соединение воздуховодов (идущий на левое стекло) не стыкуется, все уходит под панель.

- стекло багажника не проклеено сверху, при мойке протекает.

- на правой передней двери молдинг хромированный (около стекла) оттарчивает с одной стороны. привернуть не получается, резьба сорвана.

- магнитола стояла криво. правая часть была утоплена на 2мм.

- щель на соединении панелей, в районе прикуривателя.

вроде все.

хаха. вообще то она должна быть на расширительном бачке.

Хорошо что еще в багажник не налепили,а то новичкам голову бы сломали  :bm: