Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже присел отдохнуть на даче около колеса Кроссика-солнце так на закате осветило левую сторону и заметил-точно кто-то писал,что пластмассовый бампер по краске отличается от крыла.рАНЬШЕ ПРИСМАТРИВАЛСЯСПЕЦИАЛЬНО-ОДИНАКОВЫЕ ВРОДЕ,а ВОТ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ -ДА ,ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ.Ну -это я так-увидел и написал,это не косяк,а особенности покраски пластика и железа.С другой стороны,в тени-как не присматривался,не нашел отличия-развернул машину другой стороной к солнцу и увидел сразу.Вывод- несидите без дела возле колес :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по этой бумаге была сварка кузова и покраска, а вот все остальные этапы этот авто миновал? ))

:) :) и получилось привидение :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали,вернее проверили схождение колёс,руль поставили ровно,стоял чуть влево.Теперь всё хорошо сделали по мк 06-08 год в компьютере так написано было,я ему распечатку из книги привёз,он сказал и так всё понятно :).Машина радует! :ay:Вчера ещё впаял вместо лампочек в подсветку ручек печки ,зелёные диоды смотрится хорошо и не так ярко.С музыкой думаю,друг говорит возни много,хочу тоже зелёные диоды поставить,посмотрю ещё.Всем удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сегодня мыл машину,решил снять накладки на порогах,с пассажирской стороны скотч оставался,протёр воду убрал скотч,и решил заглянуть под ковёр в ногах пассажира,на полу ватин просто лежит,и опять сюрприз от сборщиков,кусок скотча зм и саморез :)) нашёл.Вот так собирают крепёж не жалеют,могли тогда зип какой- нибудь положить например с пистонами для обшивки :)Забыл написать,оторвал цифры с баражника оставил только мк,они хорошо держаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!Получил заказ,заказывал Дефлекторы и Подогрев Емеля,2100 р с доставкой,ещё думаю заказать подогрев двигателя http://www.podogrev.com/severs-m/.И переобулся на зимнюю,грыжи стали прогрессировать :),думаю лучше на шипах ездить чем потом машину ремонтировать,у нас по ночам до -5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!А у нас снег лежит с утра :),Подогрев заказал 2350 р.,с установочным комплектом+наложенный платёж рублей 350,сегодня Емелю в машину возьму,5 точку греть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!) пригнали с Оренбурга 12.08.2012. Очень стоющий аппарат. В Съездил на рыбалку по раздолбанной казахской степи. Ни пухляк, ни ямы, всё по-барабану. Приятно удивлён)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Емеля работает :),Залез под сиденье,хотел приподнять обдув к ногам задних пассажиров,думал подложить поролон что-бы дуло выше,потом до меня дошло что они стоят кверх тормашками :),правильно стоят когда петелька снизу она же и как упор,криворукие сборщики воткнули как попало! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! своего кроссика я приобрел в июле, за это время накатал 6000 верст, машинка нравится. До этого ездил на логане тоже ничего. 285000 км. проехал и это не придел. Единственная  заморочка кроссика-двери плохо закрывались но это дело исправил сам. Отрегулировал замки дверей. Расход по-моему великоват 10-город, 8,5-трасса да и тупит немного может обкатывается еще, но поживем увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил от Лео из Питера 2 колеса летних,теперь я спокоен за лето :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...