Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

разберёмся :) ломом править не будем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согнутой стойкой и не пахнет-в Казахии на 140 в яму влетел-стойка в дугу и заклинила,так и ехал 900 км-только скорость держал,чтоб звука железа об железо не слыхать.Приехал домой ,заменил стойку и ничего не ведет и развал нормальный.Копай глубже-что там можно еще достать ударом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина пока на платформе 2 день никак не доедет,негде пока копать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина пока на платформе 2 день никак не доедет,негде пока копать :))

Главное-чтоб платформа в сторону не вела,а то уедет не туда,да еще с плохим развалом. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина пока на платформе 2 день никак не доедет,негде пока копать :))

Главное-чтоб платформа в сторону не вела,а то уедет не туда,да еще с плохим развалом. :ai:

Вчера звонил,сказали быстро поехали может сегодня встречу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил машину,платформу пригнали к 11,под разгрузку поставили в 18 часов.Доехала хорошо,далеко от локомотива,без пятен от солярки.Заехал в шиномонтаж поставил колесо с грыжей назад,крутанули на станке с грыжей по 0,диск хороший!Сегодня отмыли на мойке за 300 р.,в задней двери брякало,снял обшивку сверху болт катается а достать не могу,взял монтажную пену и задул там.Теперь тихо.Вроде всё,удачи всем на дорогах! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил машину,платформу пригнали к 11,под разгрузку поставили в 18 часов.Доехала хорошо,далеко от локомотива,без пятен от солярки.Заехал в шиномонтаж поставил колесо с грыжей назад,крутанули на станке с грыжей по 0,диск хороший!Сегодня отмыли на мойке за 300 р.,в задней двери брякало,снял обшивку сверху болт катается а достать не могу,взял монтажную пену и задул там.Теперь тихо.Вроде всё,удачи всем на дорогах! :)

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил машину,платформу пригнали к 11,под разгрузку поставили в 18 часов.Доехала хорошо,далеко от локомотива,без пятен от солярки.Заехал в шиномонтаж поставил колесо с грыжей назад,крутанули на станке с грыжей по 0,диск хороший!Сегодня отмыли на мойке за 300 р.,в задней двери брякало,снял обшивку сверху болт катается а достать не могу,взял монтажную пену и задул там.Теперь тихо.Вроде всё,удачи всем на дорогах! :)

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:

Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:

Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)

А если все скрытые полости запенить и двери изнутри так и шумоизоляция лучше будет :ar::al::)). Так кстати на класике некоторые делали, и мовилить не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:

Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)

А если все скрытые полости запенить и двери изнутри так и шумоизоляция лучше будет :ar::al::)). Так кстати на класике некоторые делали, и мовилить не надо :)

Нет друзья больше ничего пенить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...