Перейти к содержанию

Был Кросавчег теперь Жучара


Дмит_рий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[

Во идея-как начнет где брякать-пеной ее собаку и подвеску тоже.Шутка! :ai:

Правда не достать было,можно было магнитом и долго мучиться,я подумал так проще,теперь запененое не катается :)

Запенили в двери низ, а ведь там отверстия для слива воды из двери, которая попадает туда по стеклам, если все отверстия запенились, то вода будет стоять в двери и она сгниет. Скрытые полости вообще пенить нельзя, не будет вентиляции этих полостей и они начнут ржаветь изнутри, а снаружи появятся волдыри на краске.

А если все скрытые полости запенить и двери изнутри так и шумоизоляция лучше будет :ar::al::)). Так кстати на класике некоторые делали, и мовилить не надо :)

Нет друзья больше ничего пенить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запенили в двери низ, а ведь там отверстия для слива воды из двери, которая попадает туда по стеклам, если все отверстия запенились, то вода будет стоять в двери и она сгниет. Скрытые полости вообще пенить нельзя, не будет вентиляции этих полостей и они начнут ржаветь изнутри, а снаружи появятся волдыри на краске.

 

:af:Вот и я о том-же. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пенить всё нельзя :),я чуть-чуть сверху сразу под бархоткой стекла усилитель и там отверстия,я и так и сяк брякает,спицей пихал,магнита нет,плюнул и в отверстия с двух сторон замуровал его :)).Где взять родное колесо?Чампиро 228 похоже но не то,весь инет перерыл нету!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня присел к переднему колесу,смотрю возле пружины из подкрылка бумажка торчит,вынул а это карта приёмки машины и мой вин написан!вот это прикол  :)) и отмечены какие замечания после сварки,покраски!а на первой странице сверху привет от 3 смены :)24.04.2012 вот такие весёлые черкесы,завтра выложу фото документа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Везет тебе!! :)) Все косяки официально заверенные. :)) Даже самому искать не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) слава богу устранены,я не нашёл.Но подписи есть это точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fotolink.su/pic_s/b389e2d403178a9429e146bdac73a80c.jpg

640x480(56.34 kB)

хостинг картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fotolink.su/pic_s/4454e8f7d16dfe9ae590da069253d554.jpg

640x480(53.18 kB)

хостинг картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещал фото карты приёмки авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по этой бумаге была сварка кузова и покраска, а вот все остальные этапы этот авто миновал? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...