Перейти к содержанию

Всем привет


Aleksandr102rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, пожалуйста, 195/60 R15 для зимней резины хорошо подойдет? Все пишут, что ставили 205, но у меня и с родной резиной при загрузке очень хорошо шоркает, что я уже думаю просто налепить на скотч, и отрезать где крепится пистон, а железку загнуть подальше.

Нормально. Именно такие у меня. Треугольник на скотч 3М прилепил,железку чуть загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я на зиму взял 15 колеса и 185х65хR15. По нашим колдобинам самое то. Стал мягче проходить неровности. Про пистон задний...у меня ни разу не шоркал, колесо отстоит от него на 1.5-2см, даже при хорошей загрузке не достанет. Видимо погрешности сборки.

У меня тоже 185/65 р 15-не доставало этот пистон,на родных частенько-он чуть в сторону колеса выгнут был,а когда  треугольник пластиковый чуть не потерял-стерло клипсу,решил не рисковать ,а просто обрезал эту загогулину под клипсу и треугольник на саморезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас движка нет,а просто магнитная катушка-шток 5 мм вперед и назад и все.

 

Петро. Вылож пожалуйста фотки нашего разобранного корректора если есть. А то как то непонятно как катушка шток двигает. У меня чисто немецкий есть, по форме как наш, но там тоже моторчик стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас движка нет,а просто магнитная катушка-шток 5 мм вперед и назад и все.

 

Петро. Вылож пожалуйста фотки нашего разобранного корректора если есть. А то как то непонятно как катушка шток двигает. У меня чисто немецкий есть, по форме как наш, но там тоже моторчик стоит.

У меня его сейчас нет-отдал Кулибину ,может что сделает-да напоминать все время надо,они же Кулибины,могут и забыть.Там у нас,извиняюсь-стоит движечек махонький ,без всяких щеток,но принцип работы ,как у магнитной катушки-шток по чуть двигает.Фото выложу-как у меня уже внутренности будут,а так только корпус на месте стоит и вручную фару резьбой откорректировал на глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за советы, завтро поеду резину покупать, денег перегнали теперь можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...