Перейти к содержанию

Всем привет


Aleksandr102rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!Кновка 3 т стоит,если в салоне,самому-в 300 уложишься.Я ставил вместе с сигналкой при покупке,но не кнопку с салона,а с брелка открывание-что почти одно и то же,движек уже установлен-кнопку и самому замострячить можно,но мне уже ни к чему.Хоть с улицы,хоть с салона на брелок клац и открыто,а то многие ключем уже замки поломали.Сверчки на торпеде тоже появлялись с новья-руки не доходили убить и к 5000 сами все сдохли,что удивительно-так что не заморачивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, купил автомобиль в городе Стерлитамак в салоне Альфа-Моторс. Проехал уже 800км, доволен автомобилем, пересел на нее с грузовой машины хундай портер, на грузовом автомобиле все равно не то)). Но есть маленькие нюансы которые сразу не увидел, не хватает 1 крепежа в багажнике возле стекла, не знаю исправят ли мне его на то и стало скрипеть в районе пассажирского места, повыше подушки безопасности,  на ТО исправят подскажите пожалуйста?

Очень понравился  сайт, сделал выбор автомобиля читая ваш сайт и не разочаровался. Подскажите пожалуйста а дорого будет сделать кнопку открывания багажника в внутри автомобиля?

У нас тоже скрипело,на ТО сказали что это зеркало ,помазали VD-шкой,перестало,но ненадолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движек уже установлен-кнопку и самому замострячить можно,

 

в задней двери установлен движок на заводе, или сам устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движек уже установлен-кнопку и самому замострячить можно,

 

в задней двери установлен движок на заводе, или сам устанавливал?

Григорий,с завода в задней(пятой)двери ничего кроме замка не стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я удивился....что уже установлен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я удивился....что уже установлен....

Мою цитату не с начала прочитал-я писал,что с сигналкой мне сделали и открывание задней двери с брелка и кнопку недолго сейчас установить-раз движек уже установлен.Установлен дополнительно с сигналкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно....извиняй за недопонимание....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сигналка с активатором пятой двери стоит. Лучше чем кнопка в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка в салоне - это вещь!!! :ay:  У кого установлена,тот знает! У меня и с кнопки и с сигналки.Пример простой: приехал на дачу,машина открыта,документы и ключи от машины в дом унес,не ходить же с брелком весь день. Если надо что то из багажника взять,а бывает и не раз за день,то кнопкой открывается, очень удобно.И не надо за брелком бегать каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...