Перейти к содержанию

Всем привет


Aleksandr102rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как я кроса покупал:

Привет всем. Моей калине универсалу есче и двух лет не было, вычитал в инете про трейд-ин, позвонил , сказали приезжай. Потом сказали-какую машину хочешь, я сказал-не знаю, смотрю черный косс стоит, говорю-а какая цена и че внутри, говорят-китаец, полный фарш.и ценник -смешной. Мне внутри понравилось, посадка и кондиционер, офигенная панель приборов, электропривод зеркал, кресла-тугиеи удобные, клиренс-офигенный. я сам люблю прокатиться у на с на Урале по всяким заповедным местам, клиренс мне нужен очень. Багажничек нимного смутил, маловат, я когда на природу езжу-сую ого-го скока... Вопщем за день успел сняться с учета, сел, поехал..до  дома 100 км. когда машинуку готовили, я узнал, что у нее тойотовский двигун, и ваще она -переднеприводная :))О.Б какой Поросячий восторг я испытал, ехая до дома., я даЖ не ожидал такого. Скажу так,домой я приехал-не уставший,пру раз останавливался, подходили держатели джоли, смотрели .спрашивали, офигевали от дизайна кроса..среди недостатков-двери очень туго закрываються... когда едешь потихоньку по грунтовке, в руль -отдает, ну и маленький багажничек, думаю теперь где турисстический закрфтый багажник искать и как его установить на рейлинги.. а так сравнивать по цене и наворотам не счем-солярисы и рио-далеко позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на первое то скора поеду) купил себе ветровики и поставил универсальные задние брызговики от калины, думаю купить светодиодные габаритные лампочки, подскажите какие лучше для нашей машины)) Проклеил багажные сундучки для ключей, не так стало шуметь от ключей но все равно что то стучит, думаю сама крышка на 5 двери, так как не плотно стоит возле стекла есть большие засоры, хотя точно не скажу и какой то там тоже сверчек появился противный очень, начинаешь трогаться на неровном месте начинает верещать своей злобной силой)

Беда с воздуховодом водителя я как понял у всех)) не фига не дует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хотел еще спросить про закрывание и открывание зима лето, где находиться то......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хотел еще спросить про закрывание и открывание зима лето, где находиться то......

 

про закрывание и открывание чего ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фиг знает как правильно называется, какой то там краник, для открывания закрывания подачи воздуха в салон вроде так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на первое то скора поеду) купил себе ветровики и поставил универсальные задние брызговики от калины, думаю купить светодиодные габаритные лампочки, подскажите какие лучше для нашей машины)) Проклеил багажные сундучки для ключей, не так стало шуметь от ключей но все равно что то стучит, думаю сама крышка на 5 двери, так как не плотно стоит возле стекла есть большие засоры, хотя точно не скажу и какой то там тоже сверчек появился противный очень, начинаешь трогаться на неровном месте начинает верещать своей злобной силой)

Беда с воздуховодом водителя я как понял у всех)) не фига не дует))На сверцков внимания не обращай-воевал-воевал я с ними,а они возьми и сами исчезни,даже не заметил -когда.А по воздуховоду-кто шумку делал-все исправили.Сними покрытие-увидишь,воздуховод просто не защелкнут на место,я для надежности вообще его шувкой мертво к полу приклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на первое то скора поеду) купил себе ветровики и поставил универсальные задние брызговики от калины, думаю купить светодиодные габаритные лампочки, подскажите какие лучше для нашей машины)) Проклеил багажные сундучки для ключей, не так стало шуметь от ключей но все равно что то стучит, думаю сама крышка на 5 двери, так как не плотно стоит возле стекла есть большие засоры, хотя точно не скажу и какой то там тоже сверчек появился противный очень, начинаешь трогаться на неровном месте начинает верещать своей злобной силой)

Беда с воздуховодом водителя я как понял у всех)) не фига не дует))На сверцков внимания не обращай-воевал-воевал я с ними,а они возьми и сами исчезни,даже не заметил -когда.А по воздуховоду-кто шумку делал-все исправили.Сними покрытие-увидишь,воздуховод просто не защелкнут на место,я для надежности вообще его шувкой мертво к полу приклеил.

У задней двери на уплотнениях тоже зазоры, но сверчков нет . Собираюсь по ответной стороне проклеить дверные уплотнители, может поможет от пыли. Воздуховод левый у водителя тоже не дул, видимо сдернули подвод при установке сиги, сделали при приемке авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь где турисстический закрфтый багажник искать и как его установить на рейлинги

На кроссах идут рейлинги декоративные. Поэтому багажник на них крепить не рекомендуется. Можно поменять на полноценные, но те, кто делал, говорят что слишком дорого и геморойно. Лучше закрепить перекладины багажника к корпусу, а на них уже бокс.

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6280051&page=0&vc=1

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=367061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...