Перейти к содержанию

Всем привет! Я с вами!


severenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините, но повторюсь: Ребята, подскажите как содрать грёбаную плёнку с люка. С краёв отодрал сантиметра по 2, а дальше не идёт. Может средство какое есть?

И ещё, всё прочитал, но так и не понял, если я ставлю сигналку с функцией открывания багажника, то мне надо ещё дополнительно комплект (для открывания) покупать как на 7 у меня было или там и так всё ок (у отца на 12 подключили и всё работает без доп устройств), т.е. подключаешь и всё открывается? Кто-нибудь делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но повторюсь: Ребята, подскажите как содрать грёбаную плёнку с люка. С краёв отодрал сантиметра по 2, а дальше не идёт. Может средство какое есть?

И ещё, всё прочитал, но так и не понял, если я ставлю сигналку с функцией открывания багажника, то мне надо ещё дополнительно комплект (для открывания) покупать как на 7 у меня было или там и так всё ок (у отца на 12 подключили и всё работает без доп устройств), т.е. подключаешь и всё открывается? Кто-нибудь делал?

 

1) с этим ничем не могу помочь, у меня комплектация - комфорт.

2) Ты всё правильно понял, что бы у тебя открывался багажник с кнопочки, нуна купить спец. примочку(универсальную), примерно стоит 500р. На 10-м семействе ВАЗ установлено электрическое открывание багажника, поэтому там не требуется доп. примочек, во как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спец примочку любую или есть предпочтения для geely?

У кого elegance? Как плёнку сдирали с люка, хелп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по сигналке. Есть ли они с функцией ииммобилайзера, т.е. пока ты в салоне без брелка двигатель не заводиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по сигналке. Есть ли они с функцией ииммобилайзера, т.е. пока ты в салоне без брелка двигатель не заводиться?

 

Скорее всего есть, но стоит ли его ставить??? дорого очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть какие? Понимаешь, живём в России. Машина застрахована по КАСКО, но где-то на сайте вычитал про условия хранения в ночное время суток и позвонил сегодня в свою страховую. Если я ставлю машину во дворе под окном ( а я её всегда там ставлю, как и предыдущую, т.к. нет гаража), то если нет иммобилайзера и её сопрут страховка не выплачиваеться. А сразу это сказать было нельзя, а я по неопытности незнал. Теперь надо ставить. Сигналку так-и-так планировал ставить, вот чтобы убить два зайца сразу и нужна она родимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО - 2000. Диллер арконт, в этом же салоне продают и обслуживают мицубиши. Думал будет дорого, но был приятно удивлён заказ-нарядом, всего 2325. жаловался на шум ГУРа, стук глушака, воду в багажнике, запотевание фар, странный звук со стороны переднего правого колеса.

Мастер сказал:  ГУР шумит это нормально и всё в порядке, шумит ли он ещё у кого?

                        От воды в багажнике спасут локера.Разобрали всю обшивку багажника

                        подтёков не нашли. Как думаете помогут?

                        Глушитель сделали бесплатно, но я ещё не проверял.

                        Фары надо фотографировать, в момент запотевания, их специалистом.

                        Буду ждать следующего раза и поеду.

                        поменяли по гарантии передний правый амортизатор. выдавило масло.

Что сказать, в принципе сервисом доволен. После смены масла коробка стала заметнее лучше. Почему то руль стал тяжелее, но это только меня радует.

Что скажите про это: трансмиссионное BP 75W90 ENERGEAR HT(208л)

                              моторное BP 5W40 VISCO 5000 (208л)

                              трансмиссионное АКП BP AUTRAN DX III

                              фильтр маслянный VIC C-110

По обшим впечатлениям очень доволен машиной, но расстраивает уже сильно дребежащий салон. Кажется что в моей годовалой семерке было меньше громыхалова. Ка обнаружить что гремит? Всё прошупал, пронюхал, просматрел и не могу понять что гремит.

                             

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...