Перейти к содержанию

Всем привет! Я с вами!


severenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sam спасибо за ссылку!

sam а ты думаешь локера помогут?

 

Не за что, всегда рад помочь тем чем могу :)

У меня стоят локера и я проверял, такой проблемки не присутствует!

Вот посмотри:

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вполне нормальное явление для этого класса машины,да и выше тоже,просто надо привыкнуть по возможности немного помедлиней,а то поршень не справляется и не надо именно давить до упора,всё равно колёса дальше не вывернутся.

 

Т.е. переживать не надо? До упора не крутить и всё ок? Это не дефект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sam спасибо за ссылку!

sam а ты думаешь локера помогут?

 

Не за что, всегда рад помочь тем чем могу :)

У меня стоят локера и я проверял, такой проблемки не присутствует!

Вот посмотри:

http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=79

 

Буду ставить посмотрим, надеюсь поможет. Спасибо. Что-то я смотрю на нашем форуме я один с этой проблемой, странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. переживать не надо? До упора не крутить и всё ок? Это не дефект?

К сожалению не всё совершенно в этом мире,но это не дефект.,можно итак сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. переживать не надо? До упора не крутить и всё ок? Это не дефект?

К сожалению не всё совершенно в этом мире,но это не дефект.,можно итак сказать.

 

ну это в дальнейшем чревато или нет? лечится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обобщать но такое происходит практически на всех машинах,это свистит ремень,вал,подшибник,так как от давления не справляется с оборотами ,конечно чревато последствиями,но машины с гидрачом никто не давит до упора.Я не давлю,поэтому для себя не считаю проблемой,к томуже обезопасил гидрачь с МОЕЙ точки зрения залив туда кондиционер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кондиционер? Его + и - плиз!

 

Это присадка для гидроусилителя,шприцом сливаешь 150-200гр.жидкости и доливаешь кондиционер,он придаёт мощьность гидрачу,а самое главное не даёт износ сальникам и поршню.

КАТАЛОГ / АВТОХИМИЯ / Присадки в трансмиссию и рулевое "HI GEAR"

Присадки в трансмиссию и рулевое   Присадки в трансмиссию и рулевое «Hi-Gear», применяются в любых типах механических коробок передач, главных передачах, раздаточных коробках, зубчатых передачах и редукторах, механизмах, где применяется трансмиссионное масло. Рекомендованы к применению для всех типов транспортных средств и оборудования. Помогают бороться с износом трансмиссии и коробки передач, обеспечивают дополнительное смазывание вращающихся частей, снижают трение и уровень шума. Совместимы с трансмиссионными маслами на минеральной основе. Присадки для гидроусилителя руля уменьшают шум, нагрев и износ гидроусилителя. Продлевают срок службы гидронасоса. Восстанавливают размер и эластичность сальников. Устраняют течи насоса, гидроусилителя и реек рулевого управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это присадка для гидроусилителя,шприцом сливаешь 150-200гр.жидкости и доливаешь кондиционер,он придаёт мощьность гидрачу,а самое главное не даёт износ сальникам и поршню.

А в каком смысле мощьности? У брата на машине чем выше скорость, тем тяжелее руль крутиться, жаль у нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...