Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну на зиму внедорожность не помешает, главное что бы по снежной каше рассекать уверенно, и ледяные колеи преодолевать нецепляясь  :aa:

поэтому и думаю о 195х70...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою перед выбором kumho kw22 или tigar sigura stud 205/65 R15 99T XL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bridgestone Blizzak Revo GZ 205/65R15 94S. Специально искал нешипованный асиметрик для надежной устойчивости, управляемости и бесшумности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел tigar sigura stud штатного размера,сразу перекинули на родные штамповки и все гуд за все отдал 13килорублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете ребята? если взять вот такие 215/55 R-16 97T MAXXIS Presa Spike MA-SPW M+S шип. В инете смотрел отзывы есть, но мало. У меня на МК такие были , ну всмысле этой марки. три сезона отъездил, после третей зимы вылетело шипов процентов 40, а может и больше. когда машину продавал их тоже отдал. покупатель сказал что прошипует сам.ну и ладно. ну что думаете выше описаные шины как пойдут на эмгранд? стоит 5190 за балон. цена имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай в tyreplus бери как у меня я бы сказал что очень тихие шипованные шины на ваш размер чуть меньше 4рублей за колесо будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завтра доеду. до них как раз я не доехал, это те которые на шевченко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigar Sigura Stud неплохие шины. Сам выбирал между ними, Kumho I'zen KW-22. У меня 205/65 R15. Но увидел акцию на hakky 5, при покупке хорошая скидка на шиномонтаж. В итоге взял 4 баллона по самой низкой цене в городе.

 

До hakki думал взять Siguru Stud, нашел цену за 2850 за баллон, но вскоре эти шины исчезли из продажи. Потом думал взять Kumho по 3400. Но в итоге взял hakku 5, за 4950.

 

Если найдете Tigar Sigura Stud, берите его, не пожалеете. Все таки дочка мишки делает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на автоматике или еще есть на нежинском шоссе возле зеленой горчицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...