Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот приобрёл себе на зиму такие вот диски и такую вот резину.

 

 

Классная резина. Вторая зима - вопросов НЕТ! Мягкая, гребет отлично, ни разу не занесло (если не борзеть). Хороший выбор! А вот диски не решаюсь ставить даже на лето. Или предвзятость, или отсутствие желания порубать резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ждем фото после установки. 

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Вчера пошел снег. Обещали заморозки. Поэтому вечером переобулся. А сегодня с утра нет снега и на улице +5.

 

post-17068-0-85196100-1445565564_thumb.jpg    post-17068-0-22865500-1445565596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся, зачетно!

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётик по шинам. ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите советом, зима близко, а значит нужна зимняя резина. У самого стоковые r16 215/55 с резиной Giti. Хочу взять r15 с зимней резиной, что бы не париться при переобувке. С размером резины все понятно - 205/65, а как правильно подобрать диск, чтобы и крепления совпали и по вылету он был идентичен с родным, на что ориентироваться или какие параметры и где смотреть нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ЗДЕСЬ посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ЗДЕСЬ посмотреть.

Спасибо за наводку, только с шириной диска не понял нужна именно ширина 6.5 дюймов, 6.0 не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


6.0 не подойдёт?
Подойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 не понял нужна именно ширина 6.5 дюймов, 6.0 не подойдёт?
К резине 205/65/15

Рекомендуется 6.0, минимум 5.5, максимум 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по зимней Hankook (по этим Winter I*Cept IZ W606). Сомневался с выбором, но решил поставить их. По мне как для резины для городских условий оптимальное соотношение цены и качества, грех жаловаться. Нормальный вариант для движения асфальт и гололед в перемешку (хотя чисто для гололеда не советовал бы :bl:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...