Перейти к содержанию

Антикор, антигравий и шумка колёсных арок


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаешь какая штука, я вроде бы заказывал только антикор, вернее, меня спросил дилер - сделать тебе антикоррозийную обработку, чтоб не сразу заржавела, я сказал - делайте. У дилера работает директором мой знакомый по старой работе, так что знаю, что нормально все сделали, на совесть, а что конкретно делали - понятия не имею. Но днище обработано антигравием целиком - это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3й день после покупки, поднял на подъёмник, и увидел ихнюю антикоррозийку(правда не знаю чью?).

Вид снизу поразил. То,что в самом нижнем уровне(гладь) вроде-бы чем-то промазан, все же плоскости ,что повыше,

боковые части рельефа днища-голые.(как валиком потолок прошли) Помню, приехал я к  другану (собственник сто) с двумя баллонами какой-то

импорт. антикор., в инэте расхваливали. После подъёма, осмотра, и" дружеских" рекомендаций - пришлось сдавать

баллоны и брать банку антикоррозийной мастики . Как подробно дела проходили далее, не знаю( пиво кушал ).

Спустились( по нужде), диски в целофане, днюга сохнет после первого покрытия. Потом было второе, покраска  от ржы серебрянкою супортов и т.д... Прошло полгода, и вот недавно протирая от грязи эти безумно не пропорциональные

арки( к колёсам), рукою дотянулся к пластмассовой защите двигателя, приподнял, болтается...

Подъёмник- чтоб у автора этих креплений защиты- челюсти так крепились... К теме- очень порадовало состояние

днища, болтов, других железных причендалов- ржавчины НЕТ! В цвет порадовался!!!...За руки товарища!

(Решпект тебе и Уважуха Димон!)(Прости admin, он тоже наш форум юзает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит таки делали дополнительную промазку днища, потому что специально рассматривал всякие углубления и труднодоступные места - все промазано на совесть. Попробовал поскоблить аккуратно углом железного ключа - покрытие было мягкое, но до металла не сдиралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже сделать антикоррозийную обработку днища и арок. Подскажите пожалуйста кто знает какой лучше брать антикор, сколько его брать, и в какой последовательности все делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Кит авто в Ульяновске по поводу антикор. обработки. Сказали что обработка стоит 5000р. + 2400р. подкрылки с установкой. А если хотите обработку скрытых полостей говорят стоит будет 8000р.!!! Вот такие вот цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже сделать антикоррозийную обработку днища и арок. Подскажите пожалуйста кто знает какой лучше брать антикор, сколько его брать, и в какой последовательности все делать.

 

 

Вам нужно обратиться на СТО( толковое по отзывам) в Ростове их валом. Ребята всё расскажут и сделают.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антикор делал в "Супра-щит"(Екатеринбург) и препарат также называется...была 99 им же обработаная - за 6 лет ни намека на ржавчину нет( ну по порогам в поддомкратниках тока), гарантию дают на 5 лет.....полная обработка 5000 плюс 250 за демонтаж-монтаж подкрылков...вроде филиалы есть....сайт толковый

один минус - первую неделю воняет сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой образовался: если делать антикороззийку не у диллера - вякать не будут? а то у диллера 10000 стоит ппц!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой образовался: если делать антикороззийку не у диллера - вякать не будут? а то у диллера 10000 стоит ппц!!!!

 

С чего это они должны вякать, делай там где тебе хочется или вообще сам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...