Перейти к содержанию

Антикор, антигравий и шумка колёсных арок


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В нагатино за такую услугу берут 5 т.р. очень интересует стоит ли делать данные виды работ или не стоит т.к. с завода машина уже нормально обработана от данных видов напастей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если руки есть то не стоит, просто съезди на мойку(предварительно сняв подкрылки), отмой вю старую обработку или просто отмой если новая машина. купи 2-3 балона грунта для арок стоят 150-1000 р. можно сначала антикором намазать всё днище и арки, а потом ещё и изз балона всё пробрызгать. а можно прям так загрунтовать, сам пробовал замечательно выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на МК заводская антикорозийка очень плохо сделана - смотрел - сплошные проплешины. Пятнами как-то нанесена......Так что на моей точно надо делать новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik

На форуме по антикоррозийной обработке кузова много чего сказано! Советую все внимательно изучить, если тебя мучает данный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где там пятна... Ровный слой антигравийного покрытия по всему днищу, кроме выхлопной системы. Под арками еще и пластиковые подобия локеров имеются. Может Вижен лучше обрабатывают, чем МК...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...