Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?


Штурман
 Поделиться

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

    • Постоянно мелкие ремонты
      8
    • Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки
      4
    • 1-2 года
      28
    • 3-5 лет
      134
    • более 5 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Проехал 20000, поменял шаровые опоры

Оба-на,рановато однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, я своего кросса брал в конце июля, до дома не доехал как центральная консоль вылезла замена по гарантии до сих пор жду, на 300 км полетела чашка амортизатора вообщем заменили по гарантии поставили с отаки кажется и она просела или так и должна быть не знаю на четырех тысячах что то случилось с абс делали по гарантии часов 5 и недавно разогнался до 155 и обнаружил что на большей скорости спидометр начал показывать какую то ерунду в сервисе тестировать не стали заказали по гарантии  новый датчик скорости сколько его ждать даже не представляю а в остальном пока все прошел 7000 км правда пришлось пластик проклеить  сверчки появились, но у меня до этого чуда был чери амулет так что про китайцев могу сказать одно, надо искать альтернативу родным запчастям, просто у родных отвратительное качество 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я своего кросса брал в конце июля, до дома не доехал как центральная консоль вылезла замена по гарантии до сих пор жду, на 300 км полетела чашка амортизатора вообщем заменили по гарантии поставили с отаки кажется и она просела или так и должна быть не знаю на четырех тысячах что то случилось с абс делали по гарантии часов 5 и недавно разогнался до 155 и обнаружил что на большей скорости спидометр начал показывать какую то ерунду в сервисе тестировать не стали заказали по гарантии  новый датчик скорости сколько его ждать даже не представляю а в остальном пока все прошел 7000 км правда пришлось пластик проклеить  сверчки появились, но у меня до этого чуда был чери амулет так что про китайцев могу сказать одно, надо искать альтернативу родным запчастям, просто у родных отвратительное качество 

 

эммм.... у меня одного такое впечатление или реально так и есть? текст под заказ кемто написан? таких проблем даже с первыми амулетам до 10000 пробега не встречал... а из слов выше складывается впечатление что машину в подвале собрали и продали.... оооочень трудно мне поверить, при всем при том что джили с 2007 года знаю и таких проблем на "старте" не было... и к слову о родных запчастях... на 10000 пробил левую переднюю стойку, как альтернативу хотел поставить бельштайн (любовь у меня к ним редкая), так вот изза кризиса в кармане заказал оригинал из китая через экзист, до сих, тьфу тьфу, катаюсь и радуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я своего кросса брал в конце июля, до дома не доехал как центральная консоль вылезла замена по гарантии до сих пор жду, на 300 км полетела чашка амортизатора вообщем заменили по гарантии поставили с отаки кажется и она просела или так и должна быть не знаю на четырех тысячах что то случилось с абс делали по гарантии часов 5 и недавно разогнался до 155 и обнаружил что на большей скорости спидометр начал показывать какую то ерунду в сервисе тестировать не стали заказали по гарантии  новый датчик скорости сколько его ждать даже не представляю а в остальном пока все прошел 7000 км правда пришлось пластик проклеить  сверчки появились, но у меня до этого чуда был чери амулет так что про китайцев могу сказать одно, надо искать альтернативу родным запчастям, просто у родных отвратительное качество 

 

эммм.... у меня одного такое впечатление или реально так и есть? текст под заказ кемто написан? таких проблем даже с первыми амулетам до 10000 пробега не встречал... а из слов выше складывается впечатление что машину в подвале собрали и продали.... оооочень трудно мне поверить, при всем при том что джили с 2007 года знаю и таких проблем на "старте" не было... и к слову о родных запчастях... на 10000 пробил левую переднюю стойку, как альтернативу хотел поставить бельштайн (любовь у меня к ним редкая), так вот изза кризиса в кармане заказал оригинал из китая через экзист, до сих, тьфу тьфу, катаюсь и радуюсь...

Походу кому-то очень хочется о китайских машинах говорить плохое. Может какие-то детали китай делает плохо, все идеально не может быть нигде. Но вот у меня на моей машине все работает нормально. Прошел 16100 км. Все работает, а вот друг взял калину на месяца два раньше меня, так мелких проблем уйма: и масло жрет, и с коробкой проблемы, и т.д. Просто я думаю не надо думать о том, что китайские машины только с недостатками могут быть, ведь мысли ваши материализуются, вот проблемы и вылазиют. Надо просто ездить и следить за машиной (ежедневные обслуживания проводить) и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пы.Сы. А хотите я на спор за месяц ушатаю любую тачку? Причем, буду ездить только на работу и с работы, км 10-15 в день.

 

плюсую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушатать и за неделю можно... смыл от этого? я так думаю человек машину для себя брал чтобы радоваться и попу возить и не в сервисах зависать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушатать и за неделю можно... смыл от этого? я так думаю человек машину для себя брал чтобы радоваться и попу возить и не в сервисах зависать

Раз в месяц даже нужно зависать на подъемнике-даже и если все ок,,но у своих и проверенных,Как сказал мой оч. хороший друг,по совметительству слесарь на СТО-деньги конечно нужны,но истина дороже и я ему верю вот уже 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 20000  тысяч поменял правый рычаг(причина разбитая шаровая)бить начала еще гдето на 15000 тясячах!!!!!!!!!думаю скоро левую нужно менять!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 20000  тысяч поменял правый рычаг(причина разбитая шаровая)бить начала еще гдето на 15000 тясячах!!!!!!!!!думаю скоро левую нужно менять!!!!!!!                                                                                А зачем рычаг менял? шаровая отдельно меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...