Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам с пробегом: когда посыпется Cross?


Штурман
 Поделиться

Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет ожидаете проездить без серьезных ремонтов?

    • Постоянно мелкие ремонты
      8
    • Начал серьезно ремонтировать сразу после покупки
      4
    • 1-2 года
      28
    • 3-5 лет
      134
    • более 5 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Svetlana

Вы уже в темах в пяти отписались с одной и той же проблемой. Может хватит?! Понятно что это Вас волнует! Но всё же...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svetlana

Вы уже в темах в пяти отписались с одной и той же проблемой. Может хватит?! Понятно что это Вас волнует! Но всё же...

 

 

Блондинка???  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс-ш! Мало ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс-ш! Мало ли...

всё....молчу.... молчу.....

P.S. может выслать ей пружинку бензобака? а? я по 11 рублей пяток купил зачем то, до сих пор с экзиста забрать не могу,лень к ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Питере вообще напряг с этим, то думаю можно подсобить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине год и 22 000 км пробега. С самого начала все болтики пришлось протянуть, особенно в салоне, т.к. были лишь наживлены слегка (сборка криворуких). Поменял на 20 тыс.км - стойки и втулки стабилизатора и лампу в правой птф. Теперь сдохла левая... поменяем. На ТО после замены свечей как то не очень ровно движок на холодную стал работать, заказал Denso японские, поменяю. Это все.

А.. иногда дребезжит панель около лобового стекла, где воздуховод, по теплу буду смотреть.

Ну и обязательно делайте шумку в дверях - и тихо, и закрываются пальчиком.

Сверчек в районе  воздуховода на лобовом-вернее всего  причина со стороны двигателя-писали уже про это,но я тоже пока не доберусь до тепла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana

Вы уже в темах в пяти отписались с одной и той же проблемой. Может хватит?! Понятно что это Вас волнует! Но всё же...

НЕТ- РЫЖАЯ

 

Блондинка???  :ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс-ш! Мало ли...

всё....молчу.... молчу.....

P.S. может выслать ей пружинку бензобака? а? я по 11 рублей пяток купил зачем то, до сих пор с экзиста забрать не могу,лень к ним ехать.

ВЫШЛИ - ВООБЩЕТО МЫ ЗЕМЛЯКИ-Я ИЗ НЕВЬЯНСКА РОДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пошел второй год моему Кроссу.пробег 31000км.Эксплуатация далека от щадящего режима даже в морозы за -40.За все время менял только расходники и вне плана лампы в ПТФ.Как будет в дальнейшем -конечно хочется чтобы побегал по дольше и сыпаться начал не сразу весь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчек в районе  воздуховода на лобовом-вернее всего  причина со стороны двигателя-писали уже про это,но я тоже пока не доберусь до тепла.

 

Еще один источник скрипа нашелся. Это пластик, облицовывающий панель приборов. Наверное все видели отверстие под крепеж на козырьке этой облицовки? Там еще этого самореза ни у кого нет? Так вот прямо напротив него изнутри облицовки есть пластиковый шип, прижимающий облицовку. Если взяться 2 руками за край облицовки, прилегающей к нижнему краю панели приборов и чуть потянуть на себя вы найдете этот сраный шип. Дальше останется только заправить его в надлежащий паз и вуаля, очередной сверчок издох. Зато стало слышно еще один, в районе подушки пассажирской где-то... Вот ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...