Перейти к содержанию

Черный стандарт 1.8 Мос.область


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а с чего он должен быть меньше? машина толком не обкатана, двигателю миллион лет(с момента разработки). а для двигателей тех лет с таким объемом это норм расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может попробывать сменить стиль езды, и сменить АЗС. А еще лучше заехать на комп.диагностику, там есть свои примочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бенз какой 92 или 95? У меня на 95 расход меньше 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала езжу на 95ЭКО. Через неделю будет ТО-0, там и должны сделать компьютерную диагностику. Буду ждать её результатов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение про расположение проводов датчика кислорода перенес в соответствующую тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12023.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,давно меня не было на форуме .за это время машинка только радует пробег 9000 ,установил сигнализацию с автозапуском ,устанавливал сам ,есть карта установки,кому будет нужно  скину в личку ,установил магнитолу из китая и кнопки на руль,будут вопросы отвечу.На лето буду покупать резину 215/60/16 и литые диски,занимаюсь поиском где подешевле(по резине и дискам кто может помочь Москва и область скинте контакты или где кто брал,буду благодарен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,давно меня не было на форуме .за это время машинка только радует пробег 9000 ,

Вопрос: А масло в ГУР меняли хоть раз с момента покупки? Если да, то когда меняли и какое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в ГУР менял еще осенью залил Castrol "ATF Multi-Vehicle" зимой в -30 как летом ни каких завываний руль легкий(работы минут на 15 и приблизительно 1л масла и 1 на прокачку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,давно меня не было на форуме .за это время машинка только радует пробег 9000 ,установил сигнализацию с автозапуском ,устанавливал сам ,есть карта установки,кому будет нужно  скину в личку ,установил магнитолу из китая и кнопки на руль,будут вопросы отвечу.На лето буду покупать резину 215/60/16 и литые диски,занимаюсь поиском где подешевле(по резине и дискам кто может помочь Москва и область скинте контакты или где кто брал,буду благодарен)

Приветствую! А можно мне карту установки сигналки с автозапуском? тоже хочу сам поставить, т.к. руки из нужного места и летом буду разбирать салон, инспектировать и делать шумку. Думаю как раз будет удобно прокинуть доп проводу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...