Перейти к содержанию

Черный стандарт 1.8 Мос.область


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется в двери шумку не надо ,там внутри дери маленько проклеены чем то ,и на обшивке есть типа шумки ,обрабатывал :в арки колес купил 1 балон жидкие подкрылки ,в двери у меня просто оставался балон BODY (он для внутренних частей дверей и днища) в скрытые полости мовиль как минимум ,лутьше тектил ,а так в автомагазинах есть всякой обработки полно .Да я пользовался компрессором и пистолетом для антикора ,но сейчас в магазинах есть балоны уже с распылителями и под давлением.Глаза боятся а руки делают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется в двери шумку не надо ,там внутри дери маленько проклеены чем то ,и на обшивке есть типа шумки ,обрабатывал :в арки колес купил 1 балон жидкие подкрылки ,в двери у меня просто оставался балон BODY (он для внутренних частей дверей и днища) в скрытые полости мовиль как минимум ,лутьше тектил ,а так в автомагазинах есть всякой обработки полно .Да я пользовался компрессором и пистолетом для антикора ,но сейчас в магазинах есть балоны уже с распылителями и под давлением.Глаза боятся а руки делают!!!

спс за ответ. вообщет планирую сразу антикор в салоне,но насколько хорошо сделают,большие сомнения.наверняка даже карты не вскроют ...по поводу тектила и жидких подкрылок  сам думал,только не про мовиль...он не сохнет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел то 2000 (в гараже) поменял масло в движке фильтр поставил такой:Mann W 68/3 ,в кпп залил Castrol Syntrans Transaxle 75W-90,подтянул трос газа был большой свободный ход,в гуре поменяю позже но уже купил Castrol "ATF Multi-Vehicle", так вот на заводе заливают масло очень низкого качества я видел что слилось особенно с кпп жижа светло серого цвета (я такую уже видел на амулете) после замены машина пошла на порядок лучше ( отцепили прицеп с зади) особенно кпп передачи стали переключаться намного мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно, человек-дело, даж отзывы приятно читать ваши:)

эт вам не "проехал 137.8 км, что-то слышится снаружи, спереди...или сзади ли"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двигатель какое масло залили? Castrol Magnatec 5W30?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел то 2000 (в гараже) поменял масло в движке фильтр поставил такой:Mann W 68/3 ,в кпп залил Castrol Syntrans Transaxle 75W-90,подтянул трос газа был большой свободный ход,в гуре поменяю позже но уже купил Castrol "ATF Multi-Vehicle", так вот на заводе заливают масло очень низкого качества я видел что слилось особенно с кпп жижа светло серого цвета (я такую уже видел на амулете) после замены машина пошла на порядок лучше ( отцепили прицеп с зади) особенно кпп передачи стали переключаться намного мягче.

 

когда масло меняли двигатель промывали, от остатков заводского масла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель не промывал масло слилось не совсем черное да и все равно чуть останется  либо промывка или старое масло,промывать надо когда движок уже нормально прошел мож раз в 30000км или когда б/у машину берешь

Залил 5W40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду своего м грандика, до него был солано. Ответ один мовиля ноль все обрабатывал тектилом цинком, и всю заводскую жижу после обкаток долой и с гидрача, с кпп, с двс,  однозначно. Кстати я в гур тоже лью Кастрол он до -55. в движок пока не решил посмотрю че сервис мены на первом то будут лить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери вскрыты  обработки 0 только слабый грунт ,все ест. обработал  как положенно, обшивка снимается елементарно ,сломал всего 3 клипсы ,подошли от газели(которые из 2-х частей) покупал давно еще для амулета ,но там надо сверлить было ,а здель встали как родные.

На последнем фото  видно рыжую полоску окисления на шве!!!

Подскажите, а то по фото не видно Боковые брусья безопасности в дверях есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...