Перейти к содержанию

Вопрос по двигателю.


alexino1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не то хотел услышать, значит приора шустрей........

А что в этом странного. Если вам от машины нужно, чтобы она на светофоре "рвала фсех", то да, Эмгранд тут не подойдет. Он более солидного класса :)

Так значит феррари фуфло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так значит феррари фуфл

Феррари на то и феррари, она как ни крути спорт, а Эмгнанд даже и не думал претендовать...

Он для неторопливой и комфортной езды, без особо резких движений) на нем не хочется гнать, а хочется просто ехать  :ad:

Да и если в сравнение с приорой, то у Эмгранда движек по мимо всего прочего ещё и задушен, чего про приорку не скажешь.

 

А вообще при выборе хорошо бы покататься на всем, что рассматриваешь и сделать выбор для себя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот,нужно самому покататься на той и этой,может и приора ближе к душе ляжет.Это все равно что спрашивать какой цвет лучше.Тем более выбираете между новыми авто,а я еще не видел ни одного унылого лица когда машину покупают.

Да и для чего вообще спрашивать что лучше-что бы потом сказать,типа,да вот посоветовали :) Придете в салон,посидите,прокатитесь и вот увидите -она вам сама "шепнет" что Ваша  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 огонь

разгон до сотки замерил уже? ;-)

я седня по трассе ее кочегарил после ТО.  но дождик и туман не дали нормально кайфануть:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на четвертой. На пятой, мне кажется, просто нереально двигатель до 6000 оборотов раскрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам показания приборов? :))

 

Сильно сильно на солано я больше 160 не мог его раскочегарить, жду свою м-ку еше больше, но так проверять не буду у нас таких дорог нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 1,5 тоже цепь? А то что-то я так и не нашел.

зайди в отзывы,те у кого 1.5 тебе точно дадут ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...