Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Защита двигателя


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока делал изменения в сообщении с сылкой на инструкцию, ты ее уже нашел  :). По идеи нам от Вижена подходит, на что то у тебя не то. У меня спереди не два, а штук пять отверстий под болты, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня как на картинке стоит, а на фото другая

Можешь сделать фото или описание чего там куда крепить? Я так понимаю что надо снимать пластиковый чехол под бампером, а потом и резать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий так и не ответил...надо ли резать пластмассу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал кучу вариантов по защите!! всё что предлагается именно для эмика надо или пластмассу резать или дырки сверлить или нет сливных отверстий .ТЬФУ КАКА!!! короче!! приехал в фирму Риваль которая торгует защитами PROTEX. Примерил защиту от BYD F3  и О! ЧУДО!! встала как родная!! на 2мм пришлось болгаркой расширить задние прорези для болтов. Цена вопроса 1700 рублей с копейками. Передние крепления крепятся к ушам буксировки, ничего резать нинада. лючки для слива присутвуют.  Маркировка была на ней  BYD F3 -2005  TOYOTA COROLLA -2006

post-8345-1391436640,8471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот вечный колхоз, то от BYD  то от Vision приладить... Вот нашел в инете инструкцию, защита специально для Emgrand 1.8, должна подходить. Чуть позже буду брать.

13641_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта вечная Масква...  :)) Ну нет у нас защит в продаже. А от Vision она не то чтобы подходит - она становится ровно и без колхоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего случится, если для крепления защиты нужно пару отверстий в пыльнике сделать....

вот самарский производитель защит, встает как с завода бы шла

http://www.karter-patriot.ru/arxiv/zaz-vida-geely-emgrand-2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ставить её на эстакаде или на подъемнике 15-20мин.

наживил задние болты, приставил защиту, отмерил спереди где пыльник прорезать(там чуть прорежешь сразу видно где отверстие в металле за пыльником под закладные), затягиваем все болты и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...