Jump to content

[Emgrand EC7]Защита двигателя

_Dmitry_
 Share

Recommended Posts

Писали уже, что не подходит от вижена, примеряли кто-то. Ждать остается, причем у нас 1.5 двигатель, не знаю совпадают ли размеры с 1.8...

Апдейт:

Написал в службу поддержки, почему не обновили информацию на сайте и какой артикул у защиты для Эмгранда.

Пришел такой ответ:

На автомобиль Geely Emgrand подходит защита от Geely Vision.

С этой минуты объявляю Джексона ВРАГОМ джили форума за дезинформацию. Если бы не этот #####, я бы уже 3 недели с защитой катался.

[mod]Дмитрий, давайте посдержаннее, Правила форума Geely-Club

На форуме запрещается:...16 Публичные оскорбления, угрозы кому-либо в форуме или личным сообщением.
и ОБЪЯВИТЬ кого-либо ВРАГОМ данного ресурса, может только admin, остальные могут смело высказывать свое мнение, если это не противоречит Правилам форума[/mod]

post-6115-1391436510,3581_thumb.png

С этой минуты объявляю Джексона ВРАГОМ джили форума за дезинформацию. Если бы не этот #####, я бы уже 3 недели с защитой катался.

Жестко...

С ноября месяца езжу без защиты  :ai: Я наверное много потерял  :ai: :ai: :):ap:

С ноября месяца езжу без защиты  :ai: Я наверное много потерял  :ai: :ai: :):ap:

Ну не так трагично конечно. Просто еще до покупки интересовал данный вопрос. И народ даже артикулы выкладывал защит от Вижена.

Потом пришел Джексон и сказал, что ничего не подходит и пропал. В итоге все ждут когда оно появится, а оно оказывается уже есть.

У Эмок снизу пыльников никаких нет. Все открыто. Вся грязь летит в подкапотное пространство, что не есть гуд.

Да,конечно обидно когда доверяешь непроверенной информации.А вот по поводу грязи под капотом:было у нас в семье две одинаковые машинки (AUDI-100),так на одной защита стояла,но грязи она почему то набирала под капотом намноооого больше.Единственное что точно знаю-при такой массе и такой посадке она быть должна,особенно зимой в пригороде.На той что не было,весь поддон мятый.На МК я по нашему поселку без проблем зимой прохожу между калеей ,а на audi меня просто скидывало туда,да и то думаю опасно,а Ваша машина ближе к AUDI(по габаритам и массе)

Что вы все заморачиваетесь с этой защитой -ведь это не внедорожник и по камням на них не будете ездть . У меня на вижике стоит родной пыльник и проблем не возникало хотя езжу за город и зимой и летом и на высокие бордюры залазил

Да особо тоже не замарачиваюсь,но у нас зимой когда дорогу посыпают,почему то такие валуны на дороге встречаются(куски замершего песка с солью),что порой хош не хош задумаешься.Да и дорога у нас по которой каждый день грузовики на свалку и на карьер летают,так что и летом можно встретить и камни и строительный мусор и т.п.(ночью  :ai: )