Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Защита двигателя


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что вы все заморачиваетесь с этой защитой -ведь это не внедорожник и по камням на них не будете ездть . У меня на вижике стоит родной пыльник и проблем не возникало хотя езжу за город и зимой и летом и на высокие бордюры залазил

 

зря вы так, рядом с вашим замечательным городом есть такой Ульяновск, в области которого дороги еще со времен СССР не ремонтировали

ехали разок с товарищем, налетели на бугор посреди трассы, если бы не защита, движок бы точно на дороге остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто у меня был случай наезда на высокий люк с забетонитованной подушкой  , так вот морда прошла а задел дном правда потом так и не нашел где задел .А спереди где движок намного выше чем днище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вижике стоит родной пыльник и проблем не возникало хотя езжу за город и зимой и летом и на высокие бордюры залазил

Беда в том, что на Эмки даже пыльники не ставит завод. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все заморачиваетесь с этой защитой -ведь это не внедорожник и по камням на них не будете ездть . У меня на вижике стоит родной пыльник и проблем не возникало хотя езжу за город и зимой и летом и на высокие бордюры залазил

Поставь защиту и будешь везде шаркать ею))  и приговаривать"о как хорошо что я поставил защиту". С зашитой становится ниже просвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и офигеваю.Ездить без защиты у нас-это как в лотерею играть.Такое ощущение,что некоторые у нас по германским автобанам только и ездят.В России нормальных дорог нет даже в Москве,хочется рискунуть,могу только удачи пожелать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от Вижена подходит, то:

Protex             1.1902.1            1 422,60р. толщина 2,5мм

Motodor             04.203 1 989,58р.  2мм.

AutoShield     RSA7413 1 775,60р.  2мм. (усиленная)

ALFeco             08.02 2 176,70р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в салоне у менеджера спросил про защиту на эмгранд, есть сказал. 1600 рублей с установкой 1900 :ai: :ai: В лубом другом сервисе берут 100 рублей за снять- поставить защиту, например замена масла 200, с защитой 300...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас там в Казани. Как будто в коммунизьм попал )

У нас в салоне защита на эмку стоит 4000р, что с установкой что без. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас там в Казани. Как будто в коммунизьм попал )

У нас в салоне защита на эмку стоит 4000р, что с установкой что без. :)

Вот где дороги получше ,там и защита дороже :)),а потом удивляются-почему люди без защиты ездят.Да потому что поддоны дешевле  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наверное 200 только за осмотр возьмут,и то за одно колесо :))

У нас то же можно найти таких... Сегодня я поменял не только колодки. Поменял рычаги передней подвески в сборе. При замене рычагов мастер снимал защиту. Так с меня и не спросили про защиту. Взяли по 600 рублей за рычаг, так как снять защиту была инициатива мастера. Ее не обязательно было снимать... Ну я там конечно немного уважаемый клиент. Есть знакомые. Но цены для всех одинаковые. При мне меняли масло на цивике, взяли 200 рублей, защиты нет. При мне меняли задние стойки на мерседесе Эм Эль, с не откручивающимися гайками, и с применением газовой сварки.  Взяли около 1200-2000. Точно не понял, тыща с чем то. Присутствие или отсутствие защиты, мы же про это говорим в этой теме. Я на старой машине откатал три года и 80000 км. без защиты... И теперь только понимаю что защита нужна иногда,например при наезде на паребрик мы услышим характерный скрежет. Значит дальше нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...