Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Такая проблема, поменял фильтр салона (было очень много листьев), поставил новый, включил климат на самые высокие обороты, появился сильный гул, при убавлении оборотов гул становится тише, когда остается 3 деления на экране, гул не слышен.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Была мысль, что остался мусор и при сильном потоке воздуха он дает вибрирующий звук, снял посмотрел, мусора там не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Была мысль, что остался мусор и при сильном потоке воздуха он дает вибрирующий звук, снял посмотрел, мусора там не оказалось.

Хорошо полазь там. У меня тоже так было. Попал маленький листик и его я долго не мог обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листики падают на колесо вентилятора их надо шарить там пальцами. в особо тяжелых случаях снимать вентилятор, это не сложно. пара болтиков под бардачком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


листики падают на колесо вентилятора их надо шарить там пальцами

!!! на всякий случай!!! Только не с включенным двиглом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

листики падают на колесо вентилятора их надо шарить там пальцами. в особо тяжелых случаях снимать вентилятор, это не сложно. пара болтиков под бардачком

Три болтика, если быть точнее. Я снимал, шарил рукой и глазами, ничего не нашёл. А посторонний звук в виде шелеста так и остался. Скоро ТО, пусть на СТО ищут этот звук посторонний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставил TSN 9.1.27 подошел идеально , плотно , единственное бортик где зажим, меньше миллиметра стесал канцелярским ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Три болтика, если быть точнее. Я снимал, шарил рукой и глазами, ничего не нашёл. А посторонний звук в виде шелеста так и остался. Скоро ТО, пусть на СТО ищут этот звук посторонний.

У меня тоже был шелест при включении обдува, иногда пропадал иногда появлялся. На выходных снимал всю приборную панель, для проклейки шумкой и антискрипом, и нашёл в районе обдува лобового стекла кусок упаковочной плёнки с воздушными пузырьками, и один сухой листик. Вполне может у тебя что тоже залетело. Может без фильтра попробовать на все 4 деления, поток воздуха будет больше и выдует что нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял с 4 креплений. убрал, и за ней лежал мусор, который при включении обдува шелестел

post-4775-0-00273400-1429005918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, я уж лучше с посторонним звуком поезжу, чем такую работу проводить по демонтажу панели. Даже, если на СТО предложат снять панель, то соглашаться не буду, а то после их разборки и сборки ещё хуже может стать. Просто где-то читал, что посторонние шумы в кондёре из-за недостатка или перелива жидкости бывают. Вот и попрошу проверить официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...