Перейти к содержанию

Чёрный Гранд 1.8 Стандарт


Серафимыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ооо я кстати тоже задумывался над этим дибилизмом, не дай бог там эмблема не бумажная-наклейка, на кой хер она там нужна, мне вот нравится этот значок и я не сколько его не стыжусь, но блин четыре таких ярких значка на брызговиках это жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках с эмблемой были... Мне дак пофиг на них было бы))) Главное функционал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках с эмблемой были... Мне дак пофиг на них было бы))) Главное функционал!
Согласен, но прикиньте как это нелепо выглядело бы,..у меня это ассоциируется как раньше наверное помните, когда все на рынках одевались и обувались, на обувь, на подошву клеили цветные ценники салатовые, оранжевые и тд, и вот забыл их снять и ходишь в чёрных туфхях с этими "катафотками" на подошве. Притом ещё бывало и разноцветными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали чисто брызговики? Какой вес был у посылки? Тоже думаю заказывать нужно, в продаже они еще не скоро появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, ежели очень напрягают эмблемки, мне кажется можно их закрасить, например балончиком  :ae:

(Колхоз конечно, но это для тех, кому ну совсем не катят эмблемки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском форуме писали, что данные эмблемы с брызговиков стирали оцитончиком либо спиртиком по крепче.. потёр-потёр, налил выпил и дальше тереть!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...