Перейти к содержанию

Чёрный Гранд 1.8 Стандарт


Серафимыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоимость КАСКО напрямую зависит от региона, стажа и возраста водителей ну и от цены авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не готов платить за каско...))То ж 2 водителя.60 тыров-круто.

очень круто я считаю, но нам без этой самой "КАСКИ" никак низя было :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не готов платить за каско...))То ж 2 водителя.60 тыров-круто.

очень круто я считаю, но нам без этой самой "КАСКИ" никак низя было :au:

Взяли бы потребительский кредит вместо автокредита и не пришлось бы 60 тыр выкидывать... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы потребительский кредит вместо автокредита и не пришлось бы 60 тыр выкидывать...
Потребительский от 17.5 % начинается против 13.5 по автокредиту, + на обеспечение потребительского кредита тоже надо покупать страховку, только на сам кредит, там сумма поменьше конечно чем каксо, но в результате то оно на то и выходит, так я лучше за каску заплачу, чем просто по процентам снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга66, ага, а "у дяди Васи" может ещё дешевле)

все норм, взяли, довольны и не паримся)  :ad: все-таки не каждый год машину берем)

 

да и вообще темка тут про  Чёрный Гранд 1.8 Стандарт, а мы с вами что-то совсем отошли от неё) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк "АВНГАРД"  автокредит без страховки 14% годовых.

я через авангард кросса брал страховка - 2500 р. ставка 13.75 годовых ,можно и раньше отдать. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя со дня покупки."Корабь" прошёл 380км.Были не большие проблемы с 3 передачей(с4 на 3 не мог перейти),но ща всё устаканилось,что то где то притёрлось :)Сверчков пока нет.В основном гуляю по трассе.При 3000 об. идет 120-130 легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя со дня покупки."Корабь" прошёл 380км.Были не большие проблемы с 3 передачей(с4 на 3 не мог перейти),но ща всё устаканилось,что то где то притёрлось Сверчков пока нет.В основном гуляю по трассе.При 3000 об. идет 120-130 легко...
Да у нас тоже неделя, но мы даже 200 не накатали, из проявившихся косяков ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне КАСКО обошлась в 39к деревяных, пару месяцев не хватает до 7 лет стажа, там былоб 27 всего, ну на следующий год теперь ток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...