Перейти к содержанию

Чёрный Гранд 1.8 Стандарт


Серафимыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Диски 15е или 16е? Резина какая?

Смотрится отлично  :ay:

 

Еще вопрос: Гайки на сколько витков закрутились? (родные оставили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски фирмы "4GO",резина Данлоп 215/55/16 93W SP Sport 9000.Ставили в Долавто,как допы...Гайки новые поставили,сколько витков не знаю....это к Евгению(Джексон).Кстати,отдельное спасибо,правильный менеджер,обязательный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые колеса в зачет взяли?

Просто мне в Джили моторс ответили, что все крутится на те-же шпильки - теми -же гайками. Но у меня есть сомнения. Можете одну гайку открутить а потом закрутить обратно и посчитать обороты :ah:

 

Ковер вместо штатного или поверх будете класть? Если салон разбирать, можно и шумку заодно сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые колёса мне отдали,и гайки отдали....Ковёр буду стелить поверх старого,и шумку поставлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафимыч , брызговики с taobao заказывал? Во сколько обошлись с доставкой? Я просто китайский не понимаю нифига, но брызговики однозначно нужны, бампер царапается.

 

Как встали, как родные, без колхоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...