Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


У меня три зимы и три года машине. На днях всю облазил, ржавчины не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, сколько лет протянет кузов  МК???

 

 

Смотря где и как эксплуатировать, какое хранение. У меня 10-ка была десятилетняя, так на ней порогов не было вообще - первые 4 года была в Москве.... А копейка тридцатилетняя вполне себя неплохо чувствовала при гаражном хранении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй год,ни антикорил ничё неделал.Недавно смотрел ни одной ржавчины не нашёл.Я думаю прослужит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол года появилась ржавчина вокруг замка багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам три года в мае-нашёл ржу в лючке бензобака ну и как положено-внутренняя часть капота,где потертости от недоведенного до ума пластика.По днищу чисто.Планируем ещё побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в таких городах как Питер лучше перестраховаться и сделать антикор.Соли много да и влажность большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коррозией сталкивался лишь однажды - когда снимал фонарь, обнаружил вспучивание краски (размером с 1-копеечную монету), под которой была ржавчина. На стоянке все время хожу мимо Ланоса, причем, машина, по-видимому, относительно новая: кузов у него уже начал гнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с владельцем новой Короллы (машине - год), который выразил сожаление по поводу того, что на несколько дней авто придется отдать в мастерскую. Поинтересовался у него, почему? Последовал ответ: пошла ржавчина по багажнику! Машину, по его словам, собирали в Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...