Перейти к содержанию

КУЗОВ GEELY MK


DALY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня желтая мкашка....неделю назад попал в небольшое дтп...баба шеркнула заднее левое крыло и чуть чуть замяла....в одном месте отщелкнулся маленький кусочек краски...за неделю этот кусочек покрылся ржавчиной...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так спереди в месте стыка фары и крыла,тоже под краями фар все желтеет.ржавеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте в нашу цену нормально всё с металлом. тойота короллла купленная в 2009 году(нулёвая - автомат),  на неделю позже моей, в цену 680 т.р., багажник начал ржаветь после небольшого столкновения, скол краски 2*3 см, неделя и цвет металла рыженький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом разбирал богажный отсек и обнаружил там много пятен ржавчины всё зачищял и промазивал мовилем.

эти летом собираюсь разбирать полностью и делать антикорозийку т.к по кузову очень много проблемных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят после сколов,глубоких царапин сразу замажте это место солидолом лучше шрусом)будет не красиво но и ржавчина сразу не проявиться.а там уж устраните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

не переживайте в нашу цену нормально всё с металлом. тойота короллла купленная в 2009 году(нулёвая - автомат),  на неделю позже моей, в цену 680 т.р., багажник начал ржаветь после небольшого столкновения, скол краски 2*3 см, неделя и цвет металла рыженький.

 

Это написано для самоуспокоения? А то что у МК ржа лезет из под краски без сколов с этим что делать?

 


Сообщения склеены: [time]1302406193[/time]

ребят после сколов,глубоких царапин сразу замажте это место солидолом лучше шрусом)будет не красиво но и ржавчина сразу не проявиться.а там уж устраните

 

Хороший совет, если машину не мыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не переживайте в нашу цену нормально всё с металлом. тойота короллла купленная в 2009 году(нулёвая - автомат),  на неделю позже моей, в цену 680 т.р., багажник начал ржаветь после небольшого столкновения, скол краски 2*3 см, неделя и цвет металла рыженький.

 

Это написано для самоуспокоения? А то что у МК ржа лезет из под краски без сколов с этим что делать?

 


Сообщения склеены: [time]10 Апреля 2011, 07:29:53[/time]

ребят после сколов,глубоких царапин сразу замажте это место солидолом лучше шрусом)будет не красиво но и ржавчина сразу не проявиться.а там уж устраните

 

Хороший совет, если машину не мыть.

 

у меня пер.правое крыло оцарапано после мойки это место протираю бензином  и по новой смазываю.3недели пока ни каких признаков.жду лета займусь покраской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны у меня тоже такая хрень, когда резко трогаешься щелчёк как будто рама расходится в районе левой ноги ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны у меня тоже такая чепуха, когда резко трогаешься щелчёк как будто рама расходится в районе левой ноги ???

 

Сайлентблоки смотри. Балку перетяни. Включи первую при нерабочем движке, два товарища- один сзади, один спереди, пусть покачают назад- вперед. А сам в яму, должно быть видно где клацает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...