Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!!!!я так понимаю, что с проблемой кислородных датчиков никто не сталкивался!!!!я про те датчики которые находятся на штанах ОТАКИ,наверное прейдётся ставить родной,т.к листая форум ничего не нашел,печально,дороговато конечно родные ставить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю запчасти на китайские авто, цены ниже чем на рынке. Обращайтесь в личку, или на почту shan907@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин накрылась трапеция стекоочистителя,купил в экзисте,хрень полная.Кронштейны которые крепяться к кузову - силуминовые,лопнули при попытке затянуть,в шарнирах смазки нет,при разборке шарниров, два лопнули,буду искать чем заменить,короче подделка полная хоть и недорого стоит,будьте осторожны при покупке.

Это скорей всего не подделка. Просто надо быть аккуратнее при установке и всё смазать перед установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите какие аналоги пыльников направляющих можно поставить на суппорта с АБС на ОТАКУ,читал форум так и понял,кто что пишет)))

посмотрел в ютубе, видео ролик и поставил от Газельки но они  маловаты от родных но ничего смазал и поставил,катаюсь не жалюусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всем доброго времени суток!!!!я так понимаю, что с проблемой кислородных датчиков никто не сталкивался!!!!я про те датчики которые находятся на штанах ОТАКИ,наверное прейдётся ставить родной,т.к листая форум ничего не нашел,печально,дороговато конечно родные ставить!!!!

 

На МК подходят Bosch 0258006028 от ваза, возможно на отаку тоже подойдет, так как двигатель тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladyha80.Вот тема по подбору и замене кислородного датчика.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/1026-liambda-zond-datchik-kisloroda-poisk-analogov-i-z/

и украинский форум http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=296797

Я свой заменил на Ваз 2110.(Bosch)Они (десяточные)2-х видов.Отличаются разным сопротивлением подогрева.BOSCH 0 258 006 537 сопротивление 10 ом,BOSCH 0 258 005 133 сопротивление 3 ом.На моей скашки стоял 0 258 005 244-сопротивление было(замерял) 3 ом.

На Вазовском правда соединительные фишки другие.Поэтому приходится отрезать родной  провод с фишками и прикручевать на вазовский.Поять не рекомендуют(т.к. припой  вроде как искажает показания)Провода на вазовском и на нашем одинаковые.2-а белых,1-черный,1-серый. Цена на Ваз 1000руб.

Правда еще могут быть проблемы с откручеванием старого лямба.Я покупал специальную головку для снятия лямб зондов(300руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос:

если у меня спереди стоят родные пружины + проставки, то нормально будут работать :

Амортизатор KYB 333506 от Hyundai Getz-F®
Амортизатор KYB 333507 от Hyundai Getz-F(L)

вроде ж писали,что они - короткоходные , а ут вообще всегда под верхом будут работать..или нет?

 

и еще накопал аналоги на передок, никто не пробывал ?...:

BILSTEIN - B4 Gas - VNE-F177

VNE-F178
 

BOGE 32-Q56-A
32-Q57-A

Sachs 313459
313460

KYB 333506
333507

MONROE -16363
-16364

QUINTON HAZELL 178960
178961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ чего подойдет сальник привода кпп R ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, такой вопрос:

если у меня спереди стоят родные пружины + проставки, то нормально будут работать :

Амортизатор KYB 333506 от Hyundai Getz-F®

Амортизатор KYB 333507 от Hyundai Getz-F(L)

вроде ж писали,что они - короткоходные , а ут вообще всегда под верхом будут работать..или нет?

 

и еще накопал аналоги на передок, никто не пробывал ?...:

BILSTEIN - B4 Gas - VNE-F177

VNE-F178

 

BOGE 32-Q56-A

32-Q57-A

 

Sachs 313459

313460

 

KYB 333506

333507

 

MONROE -16363

-16364

 

QUINTON HAZELL 178960

178961

 

 

да всё будет отлично. только учти если проставки выше 1.5см. то устоичивость на больших скоростях будет падать по мере увеличения высоты. пример если поставить 2.5см то на 160км ч. ты будешь чувствовать что машина пьяная,Ну и еще не рекамендую ставить более 1.5см. там идёт уже нагрузка на сал.блоки и особенно на внутренние гранаты(из стороя быстрее выходят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...