Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто знает от чего подходит сенхрон на 3 передачу на ск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! У меня проблема с тормозной системой без АБС ,прохудилась трубка тормозная задняя левая ,нигде не могу купить...Подскажите пожалуйста что можно с ней сделать, может чем заменить или где купить!? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, если  у вас есть список аналогов на CK, дайте знать, я внесу их в каталог приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите   нужно подшипник задний правый , передние колодки тормозные , рем. комплект на суппорт , направляющие суппорта и пыльник напровляющего  на geely otaka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natasha666.86,

 

Вам нужны номера данных деталей или сами детали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все резинки глушителя снизу подходят от Лады Калина.Стоновятся как родные.Проверенно лично мною.

Дворники тоже Лада Калина.Проверенно лично мною.

Сайненблоки переднего рычага СК

Передние сайлентблоки передних рычагов Hyundai / KIA 54551 02000(Маленький) 

Задние сайлентблоки передних рычагов — Hyundai Accent 54555 22102, 54556 22102(Большой)

Проверено лично мной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем пользователям! Ребята такая проблема: я из Свердловска (Луганская обл, ЛНР) очень большая проблема достать запчасти а именно по кузову (капот, бампер передний, лобовое стекло, радиатор, решетку радиатора, переднюю рамку, вентиляторы). Если у кого то есть Б\У дайте знать или где можно приобрести в Ростовской области желательно ближе к городу Гуково. за раннее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли ремонтные пороги на СК, если да то какой номер или артикул, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...