Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да они налазиют, но не работают. Не выполняют своё прямое назначение.

Какая комплектация авто? Ибо суппорта да и тормозные системы разные от комплектации.

Скажем так, я на своем суппорте с АБС не могу достоверно проверить сей факт по направляющим и пыльникам суппорта БЕЗ АБС, проверял наш одноклубень

dimonleshij >>  15 апр 2013' date=' 11:32 [/url']"]Для СК без абс подходят (без всяких танцев с бубном):

направляющие суппортов с ВАЗ 2108

пыльники направляющих тоже с ВАЗ 2108

Проверено лично мною на этих выходных.

Цена 30 грн за 4 направляющих и 4 пыльника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня с абс. Насчет без абс, незнаю, возможно они и идеально подходят. Но на супорт с абс, они становятся да, но они не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суппортов с АБС свои ремкомплекты, перечень указан. "Становятся" и "работают" - понятия разные.

В АБС-ном суппорте важна форма воротничка пыльника, который центрирует направляющую в отверстиях супорта. Перечень аналогов как раз и разделен на принадлежность суппортов к комплектациям авто (с АБС и без АБС)

Лан, это разговор для другой темы

 

ЗЫ. ОТличия пыльников-аналогов по 2 фото с Тойот (+ фото установки без подрезания воротничка) и Сузуки (фото в свободном состоянии и на эмуляторе направляющей)

post-2045-1391436813,7112_thumb.jpg

post-2045-1391436813,7521_thumb.jpg

post-2045-1391436813,7788_thumb.jpg

post-2045-1391436813,8228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не в тему написал. Речь шла про "БЕЗ АБС" и пыльники от ваз-2108.

А я написал про "С АБС" и пыльники ваз-2108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco5, пишут, что у Лифана и Джили СК взаимозаменяемые датчики. Буду рад, если это окажется правдой, и решит твою проблему.

Может, случайно, где-нибудь проскакивал каталожный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco5, вот у него написан такой номер 1700201180, но, как я понимаю, это Джилишный датчик. А если тебе в эксисте просто спросить для Джили или для Лифана, что-то же тебе должны ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с абс. Насчет без абс, незнаю, возможно они и идеально подходят. Но на супорт с абс, они становятся да, но они не работают.

Я ставил, как тут писали про 2108. Подошло на раз! Без АБС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите какие аналоги пыльников направляющих можно поставить на суппорта с АБС на ОТАКУ,читал форум так и понял,кто что пишет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladyha80, Листани страничку назад http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.msg206115.html#msg206115

 

Картинки - пару постов выше http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.msg206211.html#msg206211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин накрылась трапеция стекоочистителя,купил в экзисте,хрень полная.Кронштейны которые крепяться к кузову - силуминовые,лопнули при попытке затянуть,в шарнирах смазки нет,при разборке шарниров, два лопнули,буду искать чем заменить,короче подделка полная хоть и недорого стоит,будьте осторожны при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...