Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Bratello у меня два подшибника на ступеце совершено одинаковые офицалы первый раз такое видят сказали у тебя с абс должен стоять один подшибник а их у меня два,сказали что не найдут подшибники и надо менять полностью ступецу:((((((((

 

Гонят они, ты размер подшипника замерил?? я себе ставил на днях в заднюю ступицу без абс подшипник одинарный большой размер 52х37х25, можно поставить два подшипника которые в сумме будут создавать ширину 37мм. А вообще я тебе дам совет, замерь размер, и найди магазин подшипников, они тебе за 10 минут подберут по размеру.


Сообщения склеены: [time]26 Июня 2010, 12:47:48[/time]

я так в передке менял, оригианалов небыло, я позвонил в магаз сказал размер они мне перезвонили буквально тут же сказали что германский нашли


Сообщения склеены: [time]1277542235[/time]

привет всем выручайте помогите мне с подшибникани задний ступицы я купил себе родные а они не подходят хотя заказывали по вину машины и у офицального дилира,офицалы говорят что должно подойти а ни мне маленкии и обратно не принимают говорят что товар возрату не подлежит я за них отдал1500руб разобрав свои у меня там стоят два совершено одинаковых потшибника не знаю что  делать ???????

 

как так не принимают?? они че ох....?? по закону можешь поменять в течении 14 дней без разницы по какой причине. Начти кипиш в магазине быстро деньги вернут. Скажи что я ща вызову комиссию по защитое прав потребителей, сразу все косяки исправят. Если упераются то у них должен быть номер телефона такой организации, звони и говори что не хотят возвращать деньги, эта комиссия приезжает бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это что за комиссия такая??? Она чьего ведомства??? В Нашем городе Магнитогорске есть только "Союз защиты прав потребителя" Их ни кто и не боится, так как это организация общественная, и в лучшем случае поможет составить иск в суд. А судьи, те же люди и у них есть машины, которые иногда ломаются. Ну и т.д.

А что если Вы возвращаете не ту запчасть которую Вы купили, а скажем подделку. А потом магазин ее продаст кому нибудь и машина не дай бог попадет в аварию по причине бракованной детали купленной в магазине. Вот лично я бы не принял назад ни каких деталей!!! Покупал, думал своей головой иль чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Екатеринбурге есть в каждом магазине телефон организации по защите прав потребителей. Решают очень быстро решить все проблемы. Разбераются с ситуацией очень быстро. Я думаю что это юристы обыкновенные, делающие упор на именно этот вид деятельности. По поводу бракованной детали, я думаю что ситуация в данном случае не подходит, человек купил, заказывал по вину, возможно они даже сделали ошибку, а он теперь страдать должен??


Сообщения склеены: [time]1277635176[/time]

http://www.volgograd.ru/theme/jurist/prava_potrebiteley/38334.pub вот почитайте ознакомтесь, или в яндексе можете найти, там все подробо. Я думаю что надо знать хотя бы самые простые моменты в законодательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Из Челябинска. Как хорошо, что нашла ваш форум. Машину приобрела в декабре 2007г. И вот теперь к  январю надо готовиться к тех.осмотру и впервые приходится все менять: стойки, шаровые, колодки, т.е. готовиться капитально, т.к.  своим ходом ездим в Крым (за 2,5года без проблем). Но как почитала ответы, что родные запчасти очень дорогие, то не по себе стало  :o. В челябинске есть магазин "АВС Моторс" в ленинском районе - Копейское шоссе. 52., московские дилеры. Так я сравнила цены по  прайсу , так  вроде бы ничего. Начну ремонтироваться, т.е приобретать запчасти, отчитаюсь ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь не пробовал менять регулятор напряжения генератора, на трехуровневый регулятор напряжения 67.3702. Родных не найти днем с огнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АВС Моторс" в ленинском районе - Копейское шоссе. 52 Этот магазин мне кажется очень дороговатым.Был я там у них ремень ГРМ--2000 р. А в этом магазине             http://www.exist.ru/  ----1 279,75р. Почувствуй разницу.Я то-же с Челябинска привет землякам   Ramilja. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое Вам спасибо  :)! Так как за 2,5года впервые приходится ремонтироваться  :-[и то, подготовка к Техосмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое Вам спасибо  :)! Так как за 2,5года впервые приходится ремонтироваться  :-[и то, подготовка к Техосмотру.

 

Пробег напишите! Это цифирки на спидометре в нижнем ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег машины - 44000км. Вот что я нашла, не помню на каком сайте :чем  можно  заменить.

подшипники ступицы,кстати,от "Тойота Капи",

колодки передние от "Ауди-80",

ремень ГРМ-"Тойота Корола 1,6",

в КПП подшипники первичного вала от ВАЗ 2108,

передние стойки подходят тоже от "Тойота Корола.

 

Еще мне посоветовали вот этот форум: http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...