Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, я купила передний подшипник от классики, наружний подошел идеально вместо наружнего заднего ступичного (машина с АБС), а внутренний как раз таки болтался, так что я купила Koyo и он подошел один в один


Сообщения склеены: [time]1276577319[/time]

а вот вопрос, кто нибудь подбирал задние тормозные колодки, кроме родных можно какие-ниб другие поставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задняя ступица с ABS:внутренний подшипник L45449/10, наружный LM 11949/10 эти номера на коробках от оригинальных подшипников Geely.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем выручайте помогите мне с подшибникани задний ступицы я купил себе родные а они не подходят хотя заказывали по вину машины и у офицального дилира,офицалы говорят что должно подойти а ни мне маленкии и обратно не принимают говорят что товар возрату не подлежит я за них отдал1500руб разобрав свои у меня там стоят два совершено одинаковых потшибника не знаю что  делать ???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние сайлентблоки переднего рычага 100% подходят от Чери Фора

 

Если можешь расскажи поточнее. Они там тоже есть левый и правый? и можно их каталожные номера. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите!!!!! Саленблоки  передние и задние кроме оригинала, от какого авто можно поставить??? 


Сообщения склеены: [time]1277202788[/time]

master183 Скажи какие именно сайлентблоки переднего рычага подходят от чери ФОРА?? есть большой,а есть малый.  ;) Напиши подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем выручайте помогите мне с подшибникани задний ступицы я купил себе родные а они не подходят хотя заказывали по вину машины и у офицального дилира,офицалы говорят что должно подойти а ни мне маленкии и обратно не принимают говорят что товар возрату не подлежит я за них отдал1500руб разобрав свои у меня там стоят два совершено одинаковых потшибника не знаю что  делать ???????

 

У тебя два подшипника ставится или один??


Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 06:41:30[/time]

Привет. Так то уже есть тема про стойки, но здесь тож укажу.

Я подобрал стойки амортизаторов задние на СК1, подошли каяба 332108 (правая) 332109 (левая).

Есть не большая разница:

1. Крепление стойки к ступице. Наше расстояние 26мм, на каяба 23мм. (я поступил так: снял ступицу, на станке снял по 1,5мм с каждой стороны. ТЕПЕРЬ ВСЕ ОК!!)

2. Стойка короче на 3см. Я сделал так: Попробовал поставить нашу родную пружину (она подходит), но чет я побоялся что слишком жестко будет, обрезал пружину на пол витка (этим достиг уменьшения высоты пружины примерно на 3 см) сжал поставил. ВСЕ ОК!!

 

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО КАЧЕСТВУ: МАШИНА ПЛЫВЕТ, МОЖНО НЕ ОБРЕЗАТЬ ПРУЖИНЫ, ПРОСТО НЕМНОГО ЖЕЩЕ БУДЕТ. А ТАК МАШИ ДЕРЖИТ И НИ ЧЕГО НИ ГДЕ НЕ БРЯКАЕТ. НАГРУЖАЛ ЕЕ ПОЛНУЮ, ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРОСЕДАЕТ, ИЗМЕНЕНИЕ ВЫСОТЫ СМ 7 ПРИМЕРНО. ТАК ЧТО ОТЛИЧНО, ПЛАНИРУЮ ЕЩЕ ПЕРЕД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ПЕРЕБРАТЬ.

еСЛИ КОМУ ПО ПОДРОБНЕЙ НАДО ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ;)


Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:05:34[/time]

это фото стойки с экзиста, я указал что разное на стойках


Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:06:27[/time]

это фото ступицы, указал что изменил


Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:11:51[/time]

правая стойка от Хендай Акцент 2000 г.в.


Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:12:40[/time]

левая стойка от акцента


Сообщения склеены: [time]1277435646[/time]

Кстати, еще совет, я подбирал в магазине, и мне отказали в гарантии на стойки. Как я сделал: пошел в другой магазин и купил с гарантией не говоря что на geely, сказал что на акцент, типа документов с собой нет, и т.п. продали нормально.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bratello у меня два подшибника на ступеце совершено одинаковые офицалы первый раз такое видят сказали у тебя с абс должен стоять один подшибник а их у меня два,сказали что не найдут подшибники и надо менять полностью ступецу:((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак передние колодки подходт как уже писали от дайхадсу шарад, но оригиналы очень дорогие, а вот не оригиналы будут по карману, артикул D 0011. Так же я на форуме прочитал про дискусси о заднем ступичном подшипнике. Да подшипники ставят 2-х видов, но это ни как не привязано к АБС. У меня с АБС и у товарища с АБС, а подшипники у нас разные. У меня конусные, а у него роликовые, по 2 шт  на колесо. Артикул сказать не могу, но по размерам подберут в любом магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...