Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПОДШИПНИК СТУПИЧНЫЙ ПЕРЕДНИЙ (38x70x38)    TOYOTA CAMRI J100E/J102E/J122E 1999-2005 / DAIHATSU TERIOS J100/J111 1997-   

 

ОРИГИНАЛ. № 9004363213 N T N :DAC38700038  38BWD21CA53  DAC3870DWCS41 

 

Это точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ пожалуйста пишите какая машина (ABS или нет) :( А то я некак не пойму какие подшипники искать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна муфта скольжения 3 и 4 скорости и передний правый амортизатор ( или хотяб код запчасти).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренний подшипник задней ступицы подходит Koyo L45449/10 100%, проверила,а  наружний поставила от нашей классики, может быть кому ниб. пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть подберал подшипники на авто без ABS, ТОЛЬКО ПОЖАЛИЙСТА БЕЗ ВРОДИБЫ НИЖНО ЗНАТЬ ТОЧНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!КАК ВЫ ВСЕ СТАВИТЕ ПОДШИБНИК ЗАДНЕЙ СТУПИТЦЫ ОТ ВАЗА.Я КУПИЛ СЕБЕ А ОН НЕ ПОДХОДИТ ОНИ ВИЗУАЛЬНО ОДИНАКОВЫ А СТАВИШЬ ОН НА ВОЛУ БОЛТАЕТСЯ А В БАРОБАН ВХОДИТ ИДЕАЛЬНО ОБЬЯСНИТЕ МНЕ?МОЖЕТ ВЫ ЧЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя машина с абс ?


Сообщения склеены: [time]1276443144[/time]

если авто с авс то от ваза подходит  только наружный,а нар. от чего то другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с абс ну я и купил наружные от ваза и не подходит он похож один воодин но на вал одиваешь он болтается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...