Перейти к содержанию

Вентилятор системы охлаждения


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Ну вот вылечил (девочку) получилось следующее замена радиатора+вентилятора+вытягивание юбки 5000р. Дилер предлагал оформить еще одно ДТП и под это дело поставить все по каско послал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте всем.у

важаемые форумчане, помогите решить проблему.

Джили мк кросс 2013 г.в.

 

после ДТП полетел радиатор охлаждения двигателя и оба вентилятора.

помотавшись по автосалонам города в наличии не нашел и решили заказать (опять же через автосалон). местные (салонные) технари посмотрели по каталогам и определились вроде на этом

http://www.relines.ru/img/catalog/geely/mk/2/geely-mk-(07.09)_img_160.jpg

но есть одно но, визуально они не похожи на те, которые установлены в машине.

более того, покопавшись в инете я нашел информацию, что есть еще варианты типа до 2008 года и после, но каталожные номера последних 1016003507 и 1016003508 соответственно.

и теперь возник вопрос - какие же все-таки вентиляторы нужны? картинок 1016003507 и 1016003508 я так и не нашел.

заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри какие похожи http://goodzone116.ru/g906798-ohlazhdenie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похожи 1016003507 и 1016003508. спасибо. будем перезаказывать значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор после выключения двигателя стал включаться вентилятор. При этом темпиратура двигателя в норме(а то и ниже средней, например когда проедешь метров 500), да в предидущие годы такого не наблюдалось... Какова может быть причина? Вентилятор работает где-то от 40 сек. до полутора - двух минут.

вот и у меня  недавно решилась такая проблема-- пробовал сменить дадит  ( ставил анагог чери с хонды- одноухий)  ничего не поменялось  включая цвет нагара на свечке -- хотел купить с ваз 10  - такой же - не оказалось в том магазине разьема  (другой)  ,зашел в китайский и купил ее родной бош и все -вентилятор молчит.

 кстати я из за этого гребаного датчика ранее чуть движок не запорол -  смотрю горит красная лампочка и и стрелка на букве D   -2я красная -- я офигел--почему  то К лампочка в глаза не бросилась--стал ,секунд десять помолотил --включил ключ в положение 1 и врубился вентилятор --дела-А  .последствий никаких--повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что второй вентилятор на радиаторе не крутится. Посмотрел, а его разъем, оказывается,. ни к чему не подключен (папа). Нигде провода с разъёмом (мама) нет. Походу, на заводе просто кто-то забыл подключить второго карлосона. Так ли это? Кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото.

ачишуеть,,надо глянуть у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста почему при оборотах выкидывает антифриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста почему при оборотах выкидывает антифриз

куда и от куда его выкидывает то??? поподробнее бы хотелось услышать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...