Перейти к содержанию

поворотники и рулевой сигнал


Lukas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё парни я во всём разобрался...машина тут не причём где то я дверь забыл дозакрыть, а где-то с включённой аварийкой ехал))))короче машина супер...езжу уже 4дня и тьфу-тьфу-тьфу!

 

Ну, молодец! Всю конфу переполошил :)

 

Удачи тебе в поворотах!!! Помни - EBD - это только электроника. Помягче в повороты заходи.

Иногда у себя на кольце вижу как в повороты входят в надежде на ЕБД и... Как у них жопу несет :)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А EBD и не предназначена для того, чтобы жопу в поворотах не сносило. Для этого предназначена ESP, а ЕВD для того, чтобы при торможении тебя не заносило, если колеса оказались на покрытии с различным коэффициентом трения, например одно на льду, а второе на сухом асфальте, либо на асфальте и на траве при торможении с выездом на обочину трассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос может у когото встречалось...при повороте включенном сигнале поворотника на лево или на право не имеет значения иногда нестого нисчего начинает сигналить руль одновременно с моргающим сигналом поворота...Мне конечно всёравно...но впереди стоящие машины думают что я их поторапливаю))))))))))))))

 

Это Российский вариант,для наший спяших водителей на светофорах ;D ;D ;D


Сообщения склеены: [time]28 Января 2010, 09:59:59[/time]

Попробуй снять кожух рулевой колодки и проверить провода на предмет замыканий. У меня на 1 проводе была повреждена изоляция и изредка мигали сигнальные лампы на панели приборов и что-то щелкало. Разобрал, заизолировал - теперь проблем нет. Вот думаю, а если бы не лампочки мигали, а подушка, например, срабатывала...

 

В падушке пиропатрон стоит так что вряд-ли бы она сработала.


Сообщения склеены: [time]28 Января 2010, 10:02:35[/time]

Возможно не до конца закрыты двери. У меня такая же фишка была - ехал 70 по трассе, заметил что мигаю аварийками только тогда, когда забибикал ритмично.. Сильно улыбнула эта фишка)

 

Странно,у меня начинает нервно бибикать уже на 20 км/ч.


Сообщения склеены: [time]1264662892[/time]

А EBD и не предназначена для того, чтобы жопу в поворотах не сносило. Для этого предназначена ESP, а ЕВD для того, чтобы при торможении тебя не заносило, если колеса оказались на покрытии с различным коэффициентом трения, например одно на льду, а второе на сухом асфальте, либо на асфальте и на траве при торможении с выездом на обочину трассы.

 

EBD если не ошибаюсь для случая когда машину начинает заносить при резком торможении,тобишь выравнивает ее,что бы тормозной путь был прямой,а не в кювет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfMAN_55-ошибаешься - путаешь с ESP, у нас нет ESP  а EBD это распределение тормозных усилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WolfMAN_55-ошибаешься - путаешь с ESP, у нас нет ESP  а EBD это распределение тормозных усилий

 

Чет я туплю))))) а какой эфект тогда будет?Пример можно с ней и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру одна половина авто (левая) на сухом асфальте, а другая - на гололеде. При торможении система выровняет давление, чтобы авто не повело в сторону и не занесло. Это же относится не только к левой\правой стороне, а к каждому колесу в отдельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...