Перейти к содержанию

поворотники и рулевой сигнал


Lukas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос может у когото встречалось...при повороте включенном сигнале поворотника на лево или на право не имеет значения иногда нестого нисчего начинает сигналить руль одновременно с моргающим сигналом поворота...Мне конечно всёравно...но впереди стоящие машины думают что я их поторапливаю))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ГЫ прикольна ) - но у меня на МК такого нет -

похоже МК еще настолько не изучен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять кожух рулевой колодки и проверить провода на предмет замыканий. У меня на 1 проводе была повреждена изоляция и изредка мигали сигнальные лампы на панели приборов и что-то щелкало. Разобрал, заизолировал - теперь проблем нет. Вот думаю, а если бы не лампочки мигали, а подушка, например, срабатывала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Vision. Снизу на рулевой колодке есть 1 винт под крестовую отвертку, с боков есть еще 2 таких же винта, у меня их видно, только если руль повернуть но 90 градусов вправо или влево. Откручиваешь. Далее аккуратно снимаешь нижнюю часть кожуха, она крепится к верхней на защелках - тут главное их не сломать, иначе потом будет щель. В принципе этого достаточно, у меня верхнюю часть можно не снимать вообще. На МК может быть все иначе, не разбирал, но думаю тоже есть пара-тройка винтов + защелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не до конца закрыты двери. У меня такая же фишка была - ехал 70 по трассе, заметил что мигаю аварийками только тогда, когда забибикал ритмично.. Сильно улыбнула эта фишка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять довольно легко,с боков два болтика под шестиграник,ими же регулируется клаксон на вылет или притапить,также центровать,посмотри может пластины недотянуты и есть крен отсда идёт косание и срабатывает сигнал.Короче протини что можно протянуть,а будишь ставить назад сильно не притапливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате - да согласен с alchemist скорее всего это сигналит машина о незакрытых дверях - мигают обе поворотки и сигналит машина - кстате у меня не всегда срабатывали концевики (датчики) открытия дверей. Бывает поедешь а дверь не закрыта плотно датчики то еще не сработали. а патом когда сработали она начинает сигналить.

Я сделал так - открутил датчик - немного вытащил его из корпуса авто снял резиновый чехол - на провод намотал половинку пружинки с авторучки нацепил на проводок шайбочку(с разрезом чтобы не отпаивать отсоединять проводок) и собрал теперь основной пружине посмогает моя дополнительно установленная пружинка и датчики срабатывают абсолютно всегда ))))) 

 

Естественно эту операцию нужно провести со всеми датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал при незакрытых дверях раздается во время движения, причем, вне зависимости от того, поворачиваешь ты, или же едешь прямо! По-видимому, проблема все же в проводке!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...