Перейти к содержанию

поворотники и рулевой сигнал


Lukas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если онли во время движения - то не проводка, а незакрытые двери. Или датчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автомобиль сигнализирует о незакрытых дверях даже на небольшой скорости, при троганьи с места. К тому же соответствующая лампочка светится. А описанный в данной теме случай происходит уже после некоторого пробега-здесь проблема, видимо, нарушения изоляции проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда из салона машинку забрал.Проехал несколько метров и начал сигнал пищать и аворийка работала, на панели сигнала о открытой двери не было. Но я на всякий случай дверь водительскую открыл и закрыл, все прошло.Больше не повторялось. Еще один глюк был, на трассе еду так себе расслабленно, тут опять начинаю маргать и сигнализировать, тут же сразу индикатор не закрытых дверей загорелся, хотя до этого минут 20 ехал ни кого не высаживал и двери не открывал.Пришлось остановиться и открыть и закрыть все двери. Больше пока нет такой проблемы! Вот такие у меня загоны были, в чем причина такого поведения у тебя даже не знаю!Извени но помочь не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут случай рассказывали, мужик "девятку" на передаче на стоянке оставил и ушел себе спокойно на работу. А ее чего-то переклинило, и самопроизвольно стартер включился... Так что мигающие лампочки и звуковой сигнал - не страшно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят спасибо за советы...решил пока неразбирать-может пройдёт) кстати я её вчера тока купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное когда машина стоит на месте она не сигналит...только при езде и поворотах...А интересно а если попробовать аккумулятор отсоединить и подсоединить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отходит контакт в стойках дверных проёмов,там резиновые пипки на отжим,можно проверить все 4 или обратится на СТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего контакты так что езжай на СТО и пусть делают по гарантии=) ибо это заводской брак у мну примерно тоже самое было... и только когда включаешь поворонтик на право с левым все ок было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не сразу начинает сигналить патамушто не сразу срабатывают датчики дверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни я во всём разобрался...машина тут не причём где то я дверь забыл дозакрыть, а где-то с включённой аварийкой ехал))))короче машина супер...езжу уже 4дня и тьфу-тьфу-тьфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...